Американские оружейники научились делать боевые пистолеты нелетальными

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    20 фев 15
    "Тогда служитель закона может быстро достать и надеть на пистолет насадку, содержащую металлический шар"
    Это че, типа юмор такой?!
    Ответить
    • samsonas46
      Ха = коп хитрый — сперва стреляет боевым потом надевает насадочку и еще разок."Почему застрелил — не послушался"
      Ответить
  • 0stoper0
    20 фев 15
    они научились вытаскивать обойму ?
    научились делать холостые патроны ?
    ёп вот это "гении" видимо авторы учебников укрстана и эти изобретатели одни и те же люди )
    Ответить
  • fire1985
    20 фев 15
    ухайдохать человека молотком ...ммм... -я угораю с этой американской "гуманности"! :)
    наверное тут всё же ключевые слова: "не наносит повреждений, сходных с повреждениями от пуль огнестрельного оружия" — типа потом легче будет отмазываться:
    — Я не стрелял, он сам на молоток упал, ага!, тринадцать раз подряд! ;)
    Ответить
  • flremoverX
    20 фев 15
    у них ведь есть щокеры и дубины, к чему эта приблуда? проще заряжать первый патрон травматический
    Ответить
  • 7alex21
    20 фев 15
    Молотком в голову? Помилуйте, какая лёгкая и безопасная смерть
    Ответить
  • G
    20 фев 15
    бесполезная хрень... а соскочит шар... а на автомате нажмет несколько раз на курок....
    Ответить
  • myxo_boi
    20 фев 15
    Может, дешевле будет просто с молотком ходить? А для женщин и детишек — деревянная киянка...)))
    Ответить
    • fire1985
      не-не, деревянная — это прошлый век! — лучше резиновая!
      технологично, современно и модно! :)
      Ответить
  • Konrad45
    20 фев 15
    А если первый промах? Мало ли.
    Они обычно стреляют не менее 3-4 раз подряд.
    Ответить
    • D
      Konrad45 20 фев 15
      они обычно всю обойму выпускают, и только затем проходит страх и вытирают зад
      Ответить
  • Don_Leo
    20 фев 15
    Придумка не без недостатков, но выглядит забавно :)
    Ответить
    • C
      ну в травмат обычный патрон не зарядишь, тут дело в другом, есть обычный боевой пистолет, заряженный обычными боевыми патронами и тут вдруг понадобилось не пристрелить а обездвижить, накинул эту хрень и пальнул разово, далее у тебя в руке опять боевой пистолет
      Ответить
      • fire1985
        судя по последним событиям — американские полицейские не будут заморачиваться такими сложностями.
        Ответить
  • archerix
    20 фев 15
    >служитель закона может быстро достать и надеть на пистолет насадку
    вот это провал.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026