Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
Vadaboom
serfar doc
2 сен 05
Подписаться
Только на NoNaMe ! Аватарный апгрейд!
665
362
2
Ссылка поста
438
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
Shalunya
7 сен 05
Супер! А ты только аватары анимируешь? и есть ли у тебя свой сайт? хотелось бы посмотреть все твои работы...))) P.S. сорри, за нескормность...))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
White_Owl
7 сен 05
Всё просто зашибись!Как говорится молоток кувалдой будешь:)Мне просто из любопытства интересно что ты сможешь сделать с моей собачкой!:)Заранее благодарен!
Нет это просто здоровооо!!!Можно сказать открыл новый вид искусства.Хе-хе:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sumd
7 сен 05
Aaa! Супер, как гаварица!!! Такое впечатление что ему муха на нос села. Муху в студию! Типа — села и улетела :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bigstalker
7 сен 05
извини за бардак, 503...refresh...короче, как видишь gif работает нормалек,а на афтаре:(((....помоги, если могешь. спасиб
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
miheevs
7 сен 05
Как связаться с автором этих аватаров? Работы хотел подкинуть (за зелень).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bigstalker
7 сен 05
Здесь когда-то было изображение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RVal
7 сен 05
Не сгорать не нуно :)) нуно что бы шевелились:))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RVal
7 сен 05
Прикольна. А мне мона сделать что бы листики шевелились?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RVal
7 сен 05
Прикольна. А мне мона сделать что бы листики шевелились?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sumd
7 сен 05
...к проимеру, носиком шмугнуть, зенками хлопнунуть или улыбнуцца сладко...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Muramasa
sumd
11 ноя 05
И мне чонить забабахай плиз
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
27
…
55
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Нет это просто здоровооо!!!Можно сказать открыл новый вид искусства.Хе-хе:)