Дежавю. "У классной доски"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    12 фев 15
    Какие ополченцы ??? Там наемники почти все!
    Кстати ! Кто хочет оправится в турне по днр приходите в военкоматы ! Отправка за счет военкомата + 80 тыс в неделю !
    Ответить
  • mutniy
    12 фев 15
    Рассказ понравился. Хотя может в детстве читал — не помню +++
    Ответить
  • Urus_Scheitan
    12 фев 15
    полкан типичный замполит-мразь конченная,везде одинаковые
    также они и в российской армии лапшу на уши вешают личному составу
    расстреливать в первую очередь
    Ответить
  • A
    11 фев 15
    Детишки оказались умнее...
    Ответить
  • arhimik
    11 фев 15
    Теперь в классе должен появиться Макар и спеть" Хай не сдохла украина!"...
    Ответить
  • Alexander2
    11 фев 15
    Как всегда выращивание себе подобных начинается с младенчества.
    Украинский молодняк практически 100% отравлен нац. идеей исключение составлял Донбасс. И сюда они тащат свое помешательство!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026