«Превосходство» армии США над Российской. Часть 1

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • a0126
    11 фев 15
    Пиндосы могут воевать только с дикарями.
    Ответить
  • K
    11 фев 15
    а мы Гренаду тогда бросили
    Ответить
  • R
    11 фев 15
    наблюдашка — в голливудских фильмах американские спецназовцы поголовно не умеют стрелять
    Ответить
  • M
    11 фев 15
    " Чтобы осознать чудовищность американских потерь, необходимо сравнить их с потерями других великих держав, участвовавших в Первой Мировой войне. Итак: Россия — 700 тысяч убитыми..."
    Красиво, конечно, все дураки, мы умные,но...Точные данные о потерях российской армии во время Первой мировой до сих пор неизвестны. Большинство историков сходятся во мнении, что потери России в Первой мировой войне около 2 миллионов человек.
    Ответить
  • Perorator5
    11 фев 15
    В общем штаты — воины не ахти. Знаете почему их пендосами называют? Пендосы в переводе с английского языка называются пингвины. В полной экипировке воин США неповоротлив и похож на пингвина, который ходяи по полю боя так, как будто ему яйца мешают. Или обосрался и боится того, что говно прилипнет случайно.)))
    Ответить
    • W
      >>>> Пендосы в переводе с английского языка называются пингвины.
      ну ты и лоооох
      Ответить
      • vpbrod
        Версии про "пендосов" разные есть. Есть версия, что в Югославии эти "бойцы" даже на очко ходили напялив всю возможную защитную амуницию, в которой действительно были похожи на пингвинов. А пялили они на себя всю амуницию из-за жадности. Потому что если их вдруг зацепит и при этом на них чего-нибудь не будет надето — лишаются страховки. Вот они и ходили переваливались независимо от того есть опасность боя или нет.
        Ответить
  • moplen
    11 фев 15
    весь мир знает, что армия сша самая могучая и непобедимая
    Ответить
    • V
      moplen 11 фев 15
      в кинофильмах только )
      Ответить
    • Perorator5
      Она не воевала никогда на своей территории. За исключением войны севера и юга 200 лет назад. Их даже и жечь не нужно. Для острастки на Новой Земле бомбу взорвать ядерную. А то может быть забыли что это такое.)))
      Ответить
      • W
        >>>> Она не воевала никогда на своей территории.
        воевала. война 1812 года. учи историю лошара
        Ответить
        • S
          учи историю лошара )))
          война 1812 года в северной америке, как и война , типа за независимость", это эпизод наполеоновских войн, ну или колониальная война англии в северной америке против бунтующих колоний
          учи матчасть!))))))))
          Ответить
        • freedim1
          Да не было у них никогда своей территории... Это территория индейцев...
          Ответить
    • W
      и давно в Ираке завелись папуасы?
      Ответить
  • X
    11 фев 15
    работники шубохранилища надувают щеки
    первая ошибка псевдопатриотов — недооценка врага.....все вокруг херня а мы герои .... мы сильнее всех и умнее всех....
    Ответить
  • 32233O3
    10 фев 15
    Ух, набросили дерьма на вентилятор! Ща свидомые с Хайфскими бросятся закрывать Чёрного Господина своей впалой грудью! ;-))
    Ответить
    • aleco
      aleco АВТОР
      32233O3 10 фев 15
      Точнее попа — раком)
      Ответить
      • p0lar_bear
        Не вояки они. Очень близок болевой элемент. Хорошо, когда вмем миром и на слабого врага. А когда размесят их с количестве огромном — жидко будут ср*ть и при этом громко плакать.
        Ответить
  • LumeNoFare
    10 фев 15
    Ответить
  • Zerotux
    10 фев 15
    Ни хуя себе...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026