Русский гений

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    14 апр 15
    Ужос... Эта штука сильнее, чем «Фауст» Гете ))
    Ответить
  • p0lar_bear
    6 фев 15
    Украине не повезло. Не то что бы с президентом, которого нужно просто пришибить, а с переворотом этим американским чертовым. Страна жила нормально. И тут пришел Потрошенко и убил уже наверное тысяч 15 украинцев. Ты зачем избрала его, Украина? Жида кровавого! Позор нации!
    Ответить
    • gensnnm
      украине по моему мнению с самого отделения от ссср катастрофически "не везет"...
      Как то уж очень постоянно. На мой взгляд, некие силы растили поколение, не видевшее Союза и ненавидящее Россию. Вот вырастили и решили, что "пора". Ан нет...
      Ответить
  • Kasyak83
    6 фев 15
    и вот теперь в ЭРУ свободного интернета понимаешь почему ссылали на леосеки лес валить
    тк когда человек валит лет он занят полезным делом а не пишет скобрезности в адрес СВОЕЙ СТРАНЫ
    Ответить
    • p0lar_bear
      А ди исправлялись на самом деле. Выходили потом после лесоповала проверенными людьми, которые потом стариков и детей не обижали. Лесоповал рулит!
      Ответить
  • psyco_holic
    5 фев 15
    гений среди удобрений. луковицу съешь
    Ответить
  • p0lar_bear
    5 фев 15
    "Путин — гений. Крепости духа, здоровья и толковой работы желаю ему. Горжусь тем, что у России Президент Владимир Путин".
    Лучшего президента не могу пожелать своей стране!
    Ответить
    • Kasyak83
      +
      Владимир Владимирович так держать!
      Ответить
      • Perorator5
        Уничтожим фашистскую нечисть!
        Ответить
        • Kasyak83
          да, а какие варианты?
          Ответить
        • Kasyak83
          мои два деда кстати всегда были за Сталина
          я у них спрашивал мол как так?
          а они мне отвечали мол а как иначе? ведь если не мы их на НАШЕЙ земле то они нас раком ставить будут, то как ты сам себе представляешь вот тебя ставит раком немец на твоей Бряньщине вот лучше здохнуть
          Ответить
          • Kasyak83
            а у Сталина вариантов небыло либо он всю гниду на лесоповал либо он с поста сходид и мы теряем стрнау
            смысл такой был
            Ответить
          • Perorator5
            Согласен. Не допустим того, чтобы в Святой России к власти пришел какой-ни будь американский выкормыш типа Горбачева и Ельцина! Есть сильный и харизматичный президент — честь ему и слава!
            Остальным сосать.
            Ответить
        • Kasyak83
          лично я тут постоянно отписываюсь тк я релаьно чувствую дискомфорт
          от того что ДЕДЫ не довыполняли план
          на нас понадеялись мол мы добьем
          а мы все никак((
          Ответить
  • jazzpiano
    5 фев 15
    Да...для стёба — слишком грубо и прямолинейно, для того, чтобы быть правдой — ну вы и сами понимаете...
    Ответить
    • Kasyak83
      объясни, не понимаем))
      Ответить
      • Kasyak83
        да нихрена ты не объяснишь
        твой президент лузер
        ты поклоняешься лузерам
        ты фанатеешь от лузеров
        ты сам лузер
        Ответить
        • p0lar_bear
          Гадкий потрох — преступник.
          Он убивает мирных граждан.
          Сидеть ему в тюрьме.
          Единственное что, свои же могут захреначить,
          и может не дожить до осуждения
          Ответить
          • Perorator5
            Коньюнктурщик Порошенко. Страна Украина ему не нужна. Власть, деньги и трупы. Вот его кредо.
            Ответить
            • Kasyak83
              дополню
              ему даже выгоден пздц тк елси это внешний пздц то он не придалах и опять обиженный
              а если внутренний пздц то виновата Россиия
              пс. Россия укропии дала 200 сука ярдов зелени попробуй оспорь
              Ответить
            • Kasyak83
              предыдущий камент не Вам а предыдущему оратору)
              Ответить
              • Perorator5
                Понятно.
                Параша не самостоятельный. Он не президент де факто. Да, а в общем-то, и де юре. Ставленник. Пришел к власти на американских штыках. Майдан — это их рук дело!
                Ответить
        • jazzpiano
          К сожалению, президент страны, гражданином которой я являюсь — "русский гений" Путин. Вот кто-кто, а он действительно лузер, если смотреть по результатам его 15-летнего правления. Мне пока что удается не быть лузером и избегать общества лузеров, не считая вынужденного общения с вами и вам подобными.
          Ответить
  • aleco
    5 фев 15
    Надо быть объективным, фигура В.В.П. это ферзь в мировой политике, с кем считаются все. Враги и друзья. Кто считался с Горбатым или Ельциным?
    Надо быть объективным — Россия образца 1999-го и 2015-го, это совершенно разные страны. Россия 2015-го это мировая держава, и хрен кто её задавит "санкциями"!
    Ответить
    • aleco
      aleco 5 фев 15
      Он мог спереть миллиарды и свалить на запад, как Горбатый. Он этого не сделал, он сделал всё что-бы его объявили дьяволом отстаивающим интересы России. На запад — ему туда пути нет.
      У него один путь, биться за Россию или погибнуть. Меня это устраивает — иметь такого Президента!
      Ответить
      • V
        aleco 5 фев 15
        Вы действительно .....?
        Может притворяетесь?
        Проблема не спереть, проблема сохранить.
        Вот когда Путин развяжет гражданскую войну в России — и перебьет половину населения, отдаст Сибирь Китаю, Сахалин — Японии, тогда его пустят в США и разрешат воспользоваться своими доллярами.
        Ответить
        • aleco
          vallent 5 фев 15
          Мозга нет, считай калека.
          Ответить
        • konelav
          Вы же Крым не сохранили... И гражданская война идет. И по миру побираетесь.
          Ответить
        • ivan231
          vallent 14 фев 15
          Чел, вы откуда?
          В МОЕЙ стране России никогда не было так прекрасно как сейчас, единственное что меня сейчас смущает так это то возможное повышение пенсионного возраста :)
          Ответить
    • konelav
      aleco 5 фев 15
      Вот поэтому хозяева мирового печатного станка и беснуются...
      Ответить
  • yaila
    5 фев 15
    зализ взасос — новое слово в камасутре...
    Ответить
    • Kasyak83
      зализ в засос в это у УПЦ и Керри
      Ответить
      • yaila
        да хрен с ним у кого... просто, когда читаешь сей пост, воочию видишь, как автора пробирает "блаженная дрожь восторга"... вообще-то, нормальных людей от подобных панегириков — независимо от того, к кому они обращены — просто тошнит... только и всего...
        Ответить
        • Kasyak83
          нормальных людей не пробирает от того что вручается орден захватчику
          надеюсь не надо вам объяснять почему пиндосы захватчики и разрушители укропии???
          Ответить
          • yaila
            нормальных людей обычно не пробирают действия ненормальных... ))) а историю Америки, особенно ее политическо-военных игрищ, я знаю получше вас... американистикой увлекался, пардон, отталкиваясь от времен еще Эрика Рыжего... так что, малыш, если тебя только сейчас торкнуло, не иначе, как от травы забористой... как Канзас, Техас, Калифориния стали частью Америки, не знаешь, хотя бы?... это вообще для первоклашек... для того чтобы, так сказать, в диспут вступать, ты извилины свои попробуй хотя бы на палец намотать, а то прямо-таки неудобно, они у тебя, как линия горизонта...
            Ответить
            • Kasyak83
              так. и что дальше?
              вы уважаемый когда историю пиндоссии разучивали чего вумного наразаучивали?
              видимо вы обошли стороной те моменты когда там куй клали на назависимость свободы и так далее
              Ответить
            • Kasyak83
              вы про историии пиндоссии забудьте тк это вс борьба зекв с зеками
              историю России нечего тут вспоминать когда вспоминаете это отребье
              Ответить
              • yaila
                гляди-ка, какой тролль смачный... и глупый... говорю открытым текстом — может, до тебя и дойдет: Америка ( сиречь пиндосия) резала, предавала и стравливала своих и чужих — всегда... понял, чудик... а у тебя реакция, будто ты эксгибициониста впервые увидел... ))))
                Ответить
                • yaila
                  yaila 5 фев 15
                  а панегирик этот во славу нашего всего — полное дерьмо... и тематически и стилистически... ))))
                  Ответить
                  • Perorator5
                    Киса! Лизать яйца шагом марш!
                    Ответить
                    • yaila
                      какая киса, мать вашу? тоже мне зоологи нашлись... куда не сунься, одни придурки — ни истории, ни животного мира не знают...
                      Ответить
  • wolfgang
    5 фев 15
    Противоположный шендеровическому, но тоже бред... Не попытка ли это и с другой стороны раскачать психику человеку?
    Ответить
  • CoolFace
    5 фев 15
    Полностью согласен с представленным материалом. От себя добавлю следующее, тогда учитель и протеже российского Мессии Владимира, бывший мэр СП Сопчак — Бог и точка. Всем смотреть Дом-2 и просвещаться.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026