Лидер ДНР обещает мобилизовать 100 тысяч бойцов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bog-danya
    3 фев 15
    Фашизма на Украине нет
    Каратели из "Азова" празднуют новый год вместе со своим кумиром. Зигующая снегурочка прилагается.
    Ответить
  • faeton
    2 фев 15
    Первое заявление уже есть от Стрелкова И.И.:
    "По мобилизации. В связи с тем, что моя супруга является коренной уроженкой Донбасса (родилась на территории ДНР), прошу рассмотреть возможность мобилизации меня в ряды вооруженных сил ДНР. 44 года, годен к строевой службе по 3-й медицинской категории. Имею военно-учетные специальности: стрелок, командир стрелкового отделения, заместитель командира взвода-командир орудия (2С3 "Акация"), наводчик и основной заряжающий 2С3 "Акация", заряжающий 82-мм миномета, а также значительный опыт оперативной, оперативно-боевой и руководящей разведывательной и контрразведывательной работы в прифронтовой и зафронтовой зоне, а также борьбы с НВФ и бандподпольем. В любом из данных качеств готов быть призван на службу в Вооруженные силы или органы безопасности ДНР или ЛНР. При заинтересованности должностных лиц указанных республик прошу обращаться в личку."
    Ответить
    • krasnoarmeec31
      Под Стрелкова только из России несколько тысяч добровольцев приедут воевать с хунтой,про местных вообще молчу,оружия ,которое возьмут в котле хватит на всех.
      Ответить
  • bch
    2 фев 15
    ФАШИЗМ НА УКРАИНЕ:
    Киев запретил военнообязанным свободно передвигаться по стране
    Теперь молодым людям нужна справка, чтобы выехать за пределы своего района
    Киев всеми правда и неправдами пытается пополнить ряды украинской армии. Так, к примеру, в понедельник, 2 февраля, стало известно, что в незалежной отменили свободу передвижения. Другими словами, теперь украинцам призывного возраста нужно получать справку из военкомата для выезда не только за границу, но и за пределы своего административного района.
    Как отметил первый замначальника Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генштаба Владимир Талалай, молодые люди не имеют права далеко уезжать из дома без разрешения районного военного комиссара. Такой своеобразный «домашний арест». «Военнообязанный, который намерен покинуть местожительство и выехать за пределы административного района, должен об этом сообщить районному военному комиссару и получить разрешение», — цитирует «Укринформ» Талалая.
    Между тем, и за границу украинцам уехать сейчас не так уж и просто. Как выяснилось, Киев выдает новые биометрические паспорта, по которым невозможно попасть ни в одну европейскую страну: визовые центры стран Евросоюза отказываются принимать загранники.
    Ответить
    • pepeiace
      bch 2 фев 15
      Жидоолигархи Украины уничтожают русских сразу по обе стороны фронта .....
      Ответить
    • Jurii
      bch 3 фев 15
      Вот те на. Так Украина же — "це Европа", только снизу и сзади.
      Подстрекать подстрекали, навешали свидомым лапши на уши и все на этом закончилось. А эти русофобские придурки развалили страну, развязали войну и ждут маны небесной с запада.
      Вот только запад не спешит выполнять обещанное — ведь "обещать не зачит женится", поматросил свидомых и бросил, оставив наедине со своей иллюзией. :)
      Ответить
    • barsor
      bch 3 фев 15
      ты хохоло-жопа подстрекатель — нацист, предатель своего народа (христо продавец), продался черножопому, а тот даже печеньки в этот раз не дал (не путать с украинцами отстаивающими свои истинные национальные интересы)
      Ответить
      • W
        А пока успешно уничтожают киевских фашистов. Очень успешно. Котел за котлом, котел... еще котел... Считай сам.
        Ответить
      • sfnm
        barsor 3 фев 15
        Не тупи. Бандиты и террористы это АТО.
        Ответить
  • I
    2 фев 15
    Ответить
  • Jurii
    2 фев 15
    Лист до президентів України
    Панове президенти є до вас розмова
    Бо ми давно не чули від вас правдиве слово
    І може я ніколи б не починав її
    Та скажу вам відверто – причина у війні
    В яку ви цю країну всі разом погрузили
    І щоб її не було ви нічого не зробили
    Невже за стільки років ви достатньо не нажили
    Щоб заробляти гроші копаючи могили
    Панове президенти є до вас питання
    Чому ви всі живете як голубці в сметані
    Тоді коли всі люди скидаються солдатам
    Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати
    Чому ви не пошлете на війну своїх синів
    Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно
    Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
    Скажіть мені, невже це виглядає справедливо
    Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
    І у крові своїй ви власну топите дитину
    Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні
    Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!
    Я хочу побажати вам , панове президенти
    Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти
    А всім нащадкам вашим – я хочу тільки зла
    Яке ви всі разом роками готували нам!
    Ответить
    • Jurii
      Jurii 2 фев 15
      Потихоньку до русофобов начинает доходить в какую клоаку их затащили пиндосы.
      Ответить
      • gots_man
        ничего до них не доходит! может быть только начнёт, когда Куев проипут....
        Ответить
        • Jurii
          Исповедь патриота:
          Ответить
          • gots_man
            Кузьма Скрябин сегодня погиб в ДТП — 02.02.2015
            В дорожно-транспортном происшествии в Днепропетровской области погиб известный украинский певец, лидер группы «Скрябин» Андрей «Кузьма» Кузьменко.
            Ответить
            • gots_man
              Они понимают в какой они жопе, но русофобами от этого меньше не становятся. Приходит понимание того что это жопа, а не причина её
              прихода...
              Ответить
  • delfin_z
    2 фев 15
    Кого они собираются мобилизовать? Нормальные мужики уже защищают свои дома. А быдлота укатила на своих джипах в Россию и там теперь права качают.
    Ответить
  • duke2178
    2 фев 15
    В ДНР и ЛНР пойдут ДОБРОВОЛЬЦЫ, а в УкропСтане за рога тащат))) Так еще и поймать их надо...
    Ответить
  • Zermit
    2 фев 15
    Да не 100, а до ста, к тому же добровольная. Кто не въехал — тот .., а свидомый.
    Ответить
  • Monoparty
    2 фев 15
    не сцыте укры! скоро опять будет так:
    i65.fastpic.ru
    Ответить
    • I
      Никола́й Влади́мирович Оля́лин — советский, российский и украинский киноактёр, режиссёр и сценарист, народный артист Украинской ССР, лауреат премии комсомола УССР.(ru.wikipedia.org)
      Ответить
      • Monoparty
        Спасибо! Добавлю только, что это кадр из киноэпопеи Юрия Озерова Освобождение — фильм 2-й — Прорыв.
        Ответить
        • gots_man
          надо хохлам срочно пересмотреть фильм!
          Ответить
          • I
            На некоторых украинских торрентах, ещё до майданных событий, часть фильмов украинской киностудии им. Довженко модераторы назвали советской пропагандой и не давали возможности их там размещать. А сейчас уже новые власти создали министерство пропаганды. Теперь на государственном уровне проведут ревизию всего советского прошлого УССР.
            Ответить
            • gots_man
              а что, разве у них закрыли доступы на трэкеры не в зоне ру?
              при желании там можно качать практически всё
              Ответить
    • A
      Monoparty А сейчас так moole.ru
      Ответить
  • skobar1971
    2 фев 15
    "В результате обстрелов со стороны сепаратистов в Донецкой области погибли четыре человека, в том числе двухлетний ребенок, сообщает донецкое областное управление МВД."
    Донецкое областное управление МВД... это разве не "сепаратисты"?
    То есть "сепаратисты" сами признали что обстреляли Донецк?
    Или кого именно BBC считает сепаратистами?
    Ответить
    • duke2178
      Там идет раздвоение...УкропСтан назначил свое МВД, ДНР свое. Судя по всему это МВД УкропСтана.
      Ответить
      • skobar1971
        аааа ну тому облуправлению МВД, что назначено Киевом, конечно виднее из Киева кем и откуда обстреливается Донецк.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026