Франция: суд над Стросс-Каном по обвинению в сутенерстве

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    2 фев 15
    какая хрень....
    Ответить
  • konelav
    2 фев 15
    Ответить
  • tmikola
    2 фев 15
    не угомонятся пиндосы, прессуют мужика дабы другим наука: не вякай на хозяина.
    Ответить
  • 4e6ypamop
    2 фев 15
    Лучше бы запостили, за что реально мужика гнобят.
    Гомики правят миром. Всех натуралов гнобят.
    Мне, лично, более близка следующая версия
    Ответить
    • dendy2008
      dendy2008 АВТОР
      4e6ypamop 2 фев 15
      Ну а мне больше нравиться, когда вы под своей Московской особой комментируете )))
      Ответить
  • amst0805
    2 фев 15
    Вот кого судить надо:
    Ответить
  • B
    2 фев 15
    За Россию страдает? Он неплохо к нам относился, пока американцев это не перестало устраивать. Посадили свою тетку, та сразу приехала в Россию деньги просить, и ведь дали.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026