Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
2 фев 15
Подписаться
ЛГБТ-активистки устроили фотосессию на фоне Милонова
103
76
2
Ссылка поста
-14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
T
tommms
6 фев 15
ТУПЫЕ бЛ>ДИ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DF_Man
5 фев 15
Мдя, выплывают расписные... дуры...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ikoles
4 фев 15
"О времена, о нравы!"
Теперь дур ( а то и вовсе идиоток типа феменок) "активистками" зовут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sweepers
4 фев 15
пиар на антипиаре, достойные конкуренты итить. лучше бы делом занимались. Все.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dga462
3 фев 15
Милонов — новый Илья Муромец. Борется со злом во всем мире.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
dga462
5 фев 15
ссыковатый только, не смог коблам под хвост пендаля засадить, как жирик )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prongie
3 фев 15
- Эти сумасшедшие дуры покривлялись, сделали фотографию и тут же убежали в конец самолета. А я прикрылся ноутбуком и даже их не заметил !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
whitegrey
3 фев 15
Кошёлкам — незачот. Почему друг друга бананами не потрахали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
portianochka
whitegrey
3 фев 15
Потому что Милонов пригрозил им сушёным перечным стрючком. (это осталось за кадром)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ikoles
portianochka
4 фев 15
Ачто-нибудь еще тупее можешь состряпать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zarin_zoman
3 фев 15
Молодцы дефФки! Шампанского им! Между ног.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kir77
3 фев 15
Два крашенных, татуированных страхоёб..ща называют себя девушками???????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
woodman
3 фев 15
Да *** на них. И на него.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Теперь дур ( а то и вовсе идиоток типа феменок) "активистками" зовут.