Ночной бой артиллерии под Углегорском — репортаж с места событий

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    2 фев 15
    Блин, ведь реально страшно, славяне с упоение мочат друг друга за олигархические интересы и благосостояние США... Сколько ребят, особенно добровольцев, которых кидают в бой для разведки погибло и ещё погибнет!
    Не наигравшиеся дома за компом в "Арму3" и "Сталкеров", романтики в обосравшихся штанах, раскиданных ужасными трупами по полю после артналёта... Где даже тело не вернут маме домой... Простые парни с Украины, которых просто тупо кинули на смерть, простые парни с Донецка, Луганска, т.е. не те, кто стоял на Майдане- те с трофеями из Киева давно уехали к себе на Галичину и Волынь! А ведь всего-то весной более решительные действия России по Новороссии- и всё было бы по-другому!
    Но Бог войны требует новых и новых жертв...
    Ответить
    • privprim
      Короче, опять Россия виновата... "Не наигравшиеся дома за компом в "Арму3" и "Сталкеров", романтики" и добавить "ненаскокавшиеся речевщики давоныжедети" вроде как не должны отвечать за свой дурман ??
      Ответить
    • yw64
      bicin 2 фев 15
      Берлин 1945. Не фи было нападать и убивать.
      Ответить
    • M
      да хорош шлангом то прикидываться
      как херовато стало так вспомнили что славяне -чеж не кричал славяне когда вопрос о русском языке решался
      Ответить
  • V
    2 фев 15
    ПОЖАР сам не гаснет. Кто затушит, тот и победил. Иначе все сгорает до тла.
    Ответить
  • I
    1 фев 15
    Депутат Верховной Рады ("Радикальная партия") Олег Ляшко предлагает объявить амнистию и отправлять заключенных на фронт. Об этом депутат написал на своей странице в Facebook.
    Ляшко предлагает дать возможность заключенным, осужденным за преступления малой и средней тяжести, искупить вину, сражаясь с врагами государства.
    По мнению депутата, желающих искупить свою вину кровью найдется много.
    Ответить
  • Zermit
    1 фев 15
    Знаете, еще не так давно, буквально несколько дней, неделя или чуть больше, ненависти к украм я не испытывал, даже несмотря на многомесячный и практически ежедневный обстрел моего города. И вот что то изменилось, я хочу что бы они все сдохли и как в старом анекдоте, плохих укров в плохие гробы, хороших в хорошие. Эти же отбросы, вроде правого сектора, тер-батальоны — что бы и могилы не было, нечего землю отравлять.
    Ответить
    • E
      Это один из самых страшных результатов войны, ведь с той стороны — такая же реакция. Война рано или поздно закончится. Как жить с чувством ненависти к соседу? БЕДА...
      Ответить
      • Zermit
        Я с ними жить вместе не собираюсь, пусть чешут в европу — пешком.
        Ответить
      • dronar
        эт точно, беда и большая... поколения пройдут, пока забудется... (((
        Ответить
        • burand59
          Украинский опыт показал — чтобы всё забыть достаточно 20 лет...
          Ответить
      • E
        Всё так. Но безоговорочной капитуляции тут не будет.
        Ответить
  • gots_man
    1 фев 15
    Ночью 1 февраля в районе Красного Чабана (Херсонская обл.) произошел пожар
    в полевом лагере воинской части. Детонация боеприпасов на складе вызвала
    мощный взрыв, в результате которого погибло не менее 6 человек, 12 человек
    получили термические ожоги.
    Еще 10 солдат числятся пропавшими без вести. Обстоятельства расследуются.
    anna-news.info
    Ответить
  • 4e6ypamop
    1 фев 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026