Apple получил рекордную прибыль за все времена

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • X
    29 янв 15
    почему молчат Авдошенко и Ухахан?
    Ответить
  • ivanovstrong
    29 янв 15
    На китайский рынок просто вышли, от того и прибыль.
    Ответить
    • karazhekov
      Так ты же из той же русской братии, поскольку русско говорящий, а стало быть и мыслишь так же. Посему поливание говнецом себе подобных приравнивается и к поливанию самого себя! )))
      Ответить
    • uragan-07
      И хохлов мочить
      Ответить
  • A-MAESTRO-1
    29 янв 15
    Если есть поле дураков, то почему дураков не сводить на это поле
    Ответить
  • R
    29 янв 15
    Мне кажется бздит концерн эппл. У всех кого знаю у кого есть айфон, еще когда 5 выпустили, они пересели, сейчас ни у одного не видел 6-го. У одного спросил, у которого 5-ый, почему не поменял, сказал что дорого. И по ответам продавцов айфона ни очереди, ни ажиотажа не было. по сравнению с предыдущими моделями. Тогда исходя из логических выводов, почему должна вырости прибыль, если никто не покупает( исходя из того кого я знаю). Так что это просто лапша...
    Ответить
    • Apelt2
      robi-zon 29 янв 15
      Россия там процента не делает от общего объёма продаж, как собственно и всякая другая Африка
      Ответить
  • moplen
    29 янв 15
    Эпля,это сказка на все времена
    Ответить
  • Orsker
    29 янв 15
    Пидоров стало больше. Прибыль огрызка выросла. Связано?
    Ответить
  • C
    29 янв 15
    ...концерн продал 74,5 млн айфонов и получил в результате чистую прибыль в объеме 18 млрд долларов...
    Чистая прибыль концерна от продажи одного айфона составила 242 доллара. На следующий год накинут вдвое, чистая прибыль с айфона составит 484 доллара, получат 36 миллиардов. Фанатики купят и будут приводить прибыль компании как аргумент потрясающих и уникальных свойств айфонов.
    Ответить
  • F
    29 янв 15
    а как же МММ?
    Ответить
  • 5
    29 янв 15
    Я человек в возрасте.Может кто из молодых мне обьяснит насущную необходимость этой штуки.
    Ответить
  • gurahcha
    29 янв 15
    Коммунисты уже хотят запретить огрызок на территории России, туда же и пай пал.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026