Глава Европарламента: Греции не стоит рассчитывать на списание долгов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    27 янв 15
    блин в прошлом году получил шенген на год от Греции... ой чую на майские придется опять в визовый центр идти..
    Ответить
  • serdar3000
    27 янв 15
    Еврейпейцам пора уже заканчивать подпиндосничать и присоединится к прогрессивной мировой общественности которая борется с засильем пендосов в мировой политике и экономике.
    Ответить
  • dmitriyppk
    27 янв 15
    "Греции не следует надеяться на значительные финансовые уступки со стороны кредиторов, полагает глава Европарламента Мартин Шульц. Он уверен, что греческие левые не смогут выполнить всех своих радикальных обещаний."
    ЕС об этом позаботится...
    Ответить
  • A
    27 янв 15
    Ерунда всё это. Польше списали многомиллиардные долги, а чем Греция хуже. Так что ЕС пусть готовится к списанию долгов Греции. Всё идёт по плану.
    Ответить
  • R
    27 янв 15
    если бы Греция под суетилась во время то газпромвский хаб может у них бы стоял и 400 миллионов они получали :) а не турция.
    Ответить
  • MypJIo78
    27 янв 15
    это начало конца ЕС
    Ответить
  • wipwiper
    27 янв 15
    Только РФ прощает долги, а могли бы сахар с кубы сейчас возить...
    Ответить
    • N
      Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
      Ответить
      • wipwiper
        Дружба дружбой, а табачёк врозь..
        Ответить
        • MypJIo78
          Эт ты зря) Еуба это пипец какой стратегический объект. Почитай про карибский кризис
          Ответить
          • wipwiper
            Про кризис я не только читал...
            Тем не менее не стоит путать военное, политическое и экономическое.
            Ответить
        • N
          О какой дружбе можно говорить, если даже табачёк — врозь. Это постепенная подмена понятий продавцами табака
          Ответить
          • wipwiper
            Вот именно — подмена понятий. Куба не нищенка какая, чтобы ей на паперти монетки кидали, а вполне себе страна, способная вести свои дела.
            Ответить
            • N
              Значит будем дружить и угощать друг-друга табачком!
              Ответить
              • wipwiper
                Это хорошо, но лучше сахарку бесплатно пусть подкинут, на сумму прощённого долга.
                Ответить
                • N
                  По-моему они своей стойкостью (и нашим — СССР — кидаловом) уже сполна расплатились
                  Ответить
      • saef
        nikoltkach 27 янв 15
        У РФии из сколько? Ее забудьте посчитать Танзанию и острова, извините на карте не разглядел.
        Ответить
  • I
    27 янв 15
    "Глава Европарламента: Греции не стоит рассчитывать на списание долгов" —
    — Стоит — не стоит, а рвут с ЕС потому, что там не сахар.
    Ответить
  • osama
    27 янв 15
    меркель и Co. на говно исходятся....
    интересно греки в ЕАЭС захотят?
    Ответить
  • dedwalja
    27 янв 15
    Могут отказаться поддерживать санкции, это для них шанс остаться на плаву.
    Ответить
    • K
      Я тоже сразу про это подумал. Будут спасать свое СХ отказавшись от санкций против РФ.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026