Убийца одесситов наблюдает за судом над теми, в кого он стрелял (фотофакт)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pepeiace
    26 янв 15
    Украинцы — не немцы, они специалисты не по войне, а по грабежу и охране концлагерей. Поэтому советник Авакова Геращенко уже именует Обаму «политическим карликом» за то, что тот никак не начнет войну с Россией за Украину, а Яценюк упрекает европейцев в том, что они в отличие от украинцев не понимают своих собственных европейских интересов и отказываются финансировать жалкое подобие украинского государства. В общем, на Украине все хотят воспользоваться плодами победы над всеми (Россией, Новороссией, друг над другом), но победить за них должен кто-то другой.
    Однако США — сверхдержава, и если они решили, что украинцы будут воевать, значит, украинцы будут воевать. Будут плакать, прятаться, саботировать, но все равно будут воевать. Поэтому война, о неизбежности которой практически в один голос говорили и продолжают говорить все адекватные эксперты, с каждым днем становится все ближе и реальнее.
    Ответить
  • tirata
    26 янв 15
    Произошла трагедия, и ничего не изменить. Но хорошо, что остались фото и видеоматериалы.
    Ответить
  • arhimik
    26 янв 15
    Чего-то активности бандерлюгенда не наблюдается — сникли они как-то... ! Вот она — сермяжная правда жизни, переживают небось ?
    Ответить
  • sergio36
    26 янв 15
    Цеэвроппа, чо! Жаль, что гейропейсы не присутствовали при этом беспределе — посмотрели б, кого они в свою "дружную семью" принимать собираются.
    Ответить
  • 4e6ypamop
    26 янв 15
    Есть женщины в РУССКИХ селеньях:
    Ответить
  • 07896
    26 янв 15
    Хохлы? Ну и чево минусите? Что не понравилось? Я даже не комментировал — просто разместил фото-документы. Не нравится что он был под фамилией попель? Не нравится что он был дебилом? Ну я-то тут не виноват — вы сами себе выбрали кумира!!!
    Ответить
  • 07896
    26 янв 15
    Какой осмысленный взгляд у этого хлопчика:
    Ответить
    • air7771
      07896 26 янв 15
      Красавчик! Афтар писши исчо ))) Птешил б.я есть еще такие нормальные парни,давай показуй херов надо знать в лицо)))
      Ответить
    • Prockrust
      07896 26 янв 15
      Косенький укроп какой то, глядишь своих перещелкает.
      Как говорят протаких в Нижегородской области: "Один на нас, другой на Арзамас"!
      Ответить
  • 07896
    26 янв 15
    Ответить
  • S
    26 янв 15
    Твари бандеровские ...
    Ответить
  • ROSS_OlegDa
    26 янв 15
    Ничего, пущай пока покукарекают, придёт время, всех на кол посадим..Не добили в 1945, сейчас добьём.. Мерзкие, ссыкливые уроды..
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026