Кто обстрелял Мариуполь? (18+)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • igorki
    igorki АВТОР
    26 янв 15
    ОЙ ,,,
    Ответить
    • trevor
      igorki 26 янв 15
      везли бы сразу в ДНР...один фиг ополченцы отнимут
      Ответить
    • vss_vintorez
      Шоколадки Петру летят. Не рошен.
      Ответить
    • nashon
      igorki 26 янв 15
      Даже если сейчас на трон взайдет пушистая панда, мир получил такую встряску, что все однозначно будут ассоциировать понятие слова РФ с агрессией ещё на протяжении нескольких лет. При всем этом на троне не пушистая панда.
      Мир будет ещё дальше съезжать с катушек, процесс идёт.
      Ответить
      • aviali
        nashon 26 янв 15
        Я вот не пойму...ты против президентства Путина, или за террор устраиваемый Украиной?
        Ответить
  • Aribert
    26 янв 15
    О, блин, клоуну дали слово... Ну ща понесет Карандаша!
    Чуркин: Киев скорбит как-то неправильно. Вот мы скорбим правильно, качественно.
    Чуркин только что обвинил ОБСЕ в том, что они не расследовали инцидент под Мариуполем. Запомните эту фразу.
    Чуркина зацепило то, что все приципились к заявлению Захарченко о штурме Мариуполя перед терактом.
    Чуркин выступает адвокатом террористов и единственный оправдывает слова Захарченко
    МИРНЫЙ ПЛАН ПОРОШЕНКО — ПРЯМОЙ ПУТЬ К ЭСКАЛАЦИИ
    Чуркин так ругает Порошенко, что у него сейчас рейтинг вверх скакнет.
    Чуркин заявил что боевики делают правильные решение что хотят отодвинуть фронт на 15-20 км от Луганска и Донецка
    Чуркин: вряд ли приходится ожидать от лидеров ополченцев самостоятельных заявлений
    Охренеть
    Чуркин: "Украинская Конституция должна стать..."
    Да кто ты такой, Чуркин? Тебе украинская Конституция ничего не должна.
    "Украинские танки не могут въехать на Донбасс".
    Ответить
  • Aribert
    26 янв 15
    СовБез Украина: выражает благодарность за поддержку
    Сергеев: за неделю, пока мы с вами на виделись, все стало еще хуже.
    Сергеев: как только один из лидеров террористов заявил про наступление, пожалуйста, Мариуполь.
    Сергеев цитирует Порошенко: "Это не просто теракт, это преступление против человечества, которое должна рассматривать Гаага".
    Сергеев поблагодарил Пан Ги Муна за осуждение отказа повстанцев от перемирия.
    Сергеев: жаль, что ОДИН ИЗ ЧЛЕНОВ СОВБЕЗА ООН пошел не только против принципов, но и против человечности, заблокировав заявление по Марику.
    Ответить
    • vss_vintorez
      Проблема бандерлогов, что вы убиваете людей, а когда люди начинают защищаться и давать вам по рогам — кричите что они "террористы".
      Ответить
      • profitrole
        занчит Гудериан не захватчик — просто на танках любил покататься в отпуск ?
        надо будет запомнить ))
        Ответить
  • Aribert
    26 янв 15
    Новозеландец второй Совбез подряд призывает завязывать пи*деть и делать что-нибудь, но его никто не слушает.
    Ответить
  • Aribert
    26 янв 15
    Испания — Украина и ее правительство может рассчитывать на помощь Испании
    Испания рассказывает про российские тяжелые вооружения боевиков, расположенные в жилых массивах подконтрольных городов.
    Ответить
    • Aribert
      Aribert 26 янв 15
      Китай крайне встревожен И обеспокоен, а также не понимает, почему призывы остановить насилие не помогают.
      Венесуэла обеспокоена
      Венесуэла призывает к невмешательству НИ ОДНОЙ СТОРОНЫ, то есть и России в числе прочих. Вот что 40 баксов за баррель делают.
      Новая Зеландия: ну мы же умеем складывать 2 и 2: сначала сепары про наступление, потом Мариуполь.
      Новая Зеландия: поставка Россией техники и солдат БЕЗОТВЕТСТВЕННА.
      Новая Зеландия: перспектива большой войны в Украине все ближе и ближе к реальности.
      Новая Зеландия: Если Россия за мир и влияет на сепаратистов, то повлияйте, черт возьми.
      Ответить
  • Aribert
    26 янв 15
    Кстати, у мусора есть два пути — или оказаться лежать всеми забытым на свалке, или быть переработанным и стать чем-то новым, совсем иным.
    Ответить
  • T
    26 янв 15
    ну что укропы все истерите?
    Ответить
  • Aribert
    26 янв 15
    Отключение России от SWIFT Евросоюз рассмотрит 12 февраля
    Ответить
  • avt874318
    26 янв 15
    А ответ есть.
    "Мы -Мирные Люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.".
    Не надо с нами играть — порвём как "тузик грелку" ЛЮБУЮ страну, которая посмеет на территорию претендовать.
    И встанем как ОДИН! И пофиг нам ваша дерьмократия, основанная на принципе "после меня хоть потоп".
    Мы Думали, Думаем и будем Думать о будущем!
    А вы пробуйте космические программы в частные руки отдавать! Думайте!
    А мы — СДЕЛАЕМ!
    Ответить
  • dghdhhshstb
    26 янв 15
    Ответить
    • Aribert
      Мля, жмите на кнопку "спам" под высерами дебила dghdhhshstb (ватник Ух), он реально засрал ветку... с утра работает персонаж не покладая рук.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026