Кто обстрелял Мариуполь? (18+)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    26 янв 15
    ожидаемая статья. Спорим, в ближайшее время появится еще масса подобных статеек с названиями типа "правда об обстреле Мариуполя". Мрази — и те, кто обстрелял, и те, кто старается первых отмазать...
    Ответить
    • vss_vintorez
      Вот тебе список мразей, которые не стреляли, но отмазывают убийц: moderman (80lvl) , profitrole (Дунькин МайДаун) , superxelaf , baradaru , Kokos2
      Ответить
  • grivermail
    26 янв 15
    Люди видели блядскую машину града с напрвления юго востока. И остатки от града некоторые торчат совсем почти вертикально. Сейчас на микройрайоне очень мно работников зеленстроя жеков выгребают стекла со дворов. А их в некоторых местах более 5см. Не одного работающего магазина нет.
    Ответить
    • M
      А ты докажи.
      Ответить
      • elvindrake
        Докажи обратное.
        Ответить
        • L
          мерзавцы из укров к местам расстрелов никого не подпускают а разные подонки заявляют: "докажи".
          Все попытки попасть на место падения пресекались укровской артиллерией. В Волновахе вообще никого не пустили — хорошо, хоть видео в видеорегистраторов помогло разоблачить укропкое враньё
          Ответить
    • vss_vintorez
      Хохлоботы: moderman (80lvl) , profitrole (Дунькин МайДаун) , superxelaf , baradaru , Kokos2 убежены, что население Донбасса — бандиты и убивают сами-себя, а доблестные бандеровцы приехали на Донбасс защищать их, уничтожая их, чтобы они не уничтожили сами-себя.
      Логика укра-бандеровца и хохлотроля — это сгусток неразрешимых противоречий.
      Ответить
    • pioneer_ui
      Юго-восток согласно карте военных действия пока еще за УВС.
      Ответить
      • grivermail
        А парашенка считает иначе и абсе видят только то что им сказано видеть и вояки лазят по району ай аааа! А кто это сделал?????
        Ответить
  • B
    26 янв 15
    Другой версии от рашки и не ожидалось...
    Ответить
  • superxelaf
    26 янв 15
    Да... Виноваты все вокруг, но только не бандюки днр. Кто-бы сомневался.
    Ответить
  • C
    26 янв 15
    А парашенки докладывают реальную ситуацию на фронте или ссут сказать правду?
    Ответить
    • profitrole
      взяли Мелитополь — мост можно не строить в Остров Невезения ???
      LOL
      Ответить
      • C
        Если вы про Крым — то только тупые укропы могли довести его до состояния дотационного региона))) ЛОЛ!
        Ответить
        • M
          Раша за пределами МКАД — один сплошной дотационый регион..
          Как вы могли до этого довести, когда-то великую страну за которую наши диды шышки ложили ?
          Ответить
        • profitrole
          укропы тупые — вы острые
          Мелитополь взяли ? на простой вопрос ответить не в состоянии, истеричка ?
          Ответить
          • ivonin
            Возьмут. Вы, главное, не волнуйтесь... И Мелитополь, и Мариуполь, и Николаев-Херсон-Одессу... И девучка Псаки теперь уже не будет путать — у Белоруссии нет выхода к морю или у Украины? :-)
            Ответить
    • C
      =)
      Ответить
  • R
    26 янв 15
    война это две воюющие стороны и побеждает не тот кто правее а тот кто сильнее. Твоя точка зрения находится на той стороне за которую ты воюешь, поэтому здесь нет правильно иго мнения есть только позиция силы,,весь этот материал не приблизит тебя к истине (она не досягаема в состоянии афекта по причине избытка силы) а только помогает принять одностороннюю сторону конфликта.
    Ответить
  • sam2691
    26 янв 15
    чем ближе март (снятие или продление санкций) — тем больше будет подобных историй, мы будем виноваты по любому.
    Ответить
  • M
    26 янв 15
    В Одессе возле консульства России сожгли гроб Путина.
    Ответить
  • K
    26 янв 15
    Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником
    Ответить
  • b747
    26 янв 15
    Очередной военно-диванный аналлитег.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026