Кто обстрелял Мариуполь? (18+)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • AntiHoHol
    26 янв 15
    Укропы, а дайте статистику по откосившим от призыва или сбежавшим в Россию от моГилизации....
    Ответить
  • M
    26 янв 15
    Рязанские десантники быстро потеряли гонор и «товарищей» после встречи с бойцами АТО
    На странице российского десантника 137-го парашютно-десантного полка 106-й воздушно-десантной дивизии ВДВ РФ, в / ч 41450 Рязань, Сани Веселого (vk.com) совсем не весело. Последняя запись Сане датируется 20 января т.г., где отмечается "вечная память ребятам". Чуть раньше, на видеоролике от 9 декабря 2014. "Когда в командировку ехали" чести у рязанских десантников было по больше,
    Очередное "ростовская командировки", точнее переброска подразделений 106-й дивизии ВДВ в Ростовскую область, было зафиксировано в конце ноября — начале декабря 2014 года. Прибыв на место, возведенный 106-е подразделение расположился в одном из полевых лагерей группировки сил вторжения в Неклиновском районе, где их усилили танками и артиллерией батальонно-тактической группы. На днях стала известна дополнительная информация по составу БТГ 106-й ВДД, сводное подразделение в виде батальона полностью укомплектован военнослужащими контрактной службы нескольких подразделений указанного воинского соединения. Во второй роте числятся контратникы 137-го парашютно-десантного полка (в / ч 41450 Рязань), в третьей роте контрактники 51-го парашютно-десантного полка (в / ч 33842 Тула), ну а первая рота укомплектована личным составом разведподразделений этой же дивизии . Скорее всего именно разведчики первой роты и понесли потери в боях на Донбассе, пока другие роты БТГ находилась в резерве.
    Зайдите на страничку этих ватных имбецилов, они уже скорбят по товарищам которые удобряют украинские чёрнозёмы..
    Ответить
    • Hgull
      moderman 26 янв 15
      - Известны фамилии 30-ти погибших граждан РФ в ДНР, — заявил Тымчук по украинскому ТВ.
      — Слабак! Смотри как надо! — сказала Елена Васильева и зачитала телефонный справочник Москвы...©
      Ответить
    • AntiHoHol
      Модерман, ну ты уж совсем струю методичку открыл! Ведь доподлинно известно, что киборги уже пять раз уничтожили весь личный состав ВДВ ВС РФ. Это летом одна климаксная дура ещё заявила. Спишь много! Проспишь перемогу!
      Ответить
      • M
        Да мне поборту что вы там лепечите, мы жгли вату и будем жечь.
        Ответить
        • Hgull
          moderman 26 янв 15
          Так ты что...из окопов здесь гадишь?
          Ответить
        • AntiHoHol
          Клоун! Ты вату жжешь ту, которую из матраца своего зассаного выковыриваешь! Давай беги в военкомат, хвать винтовку и на фронт! Коршун плюшевый! Жжет он...)))
          ССышься ты, и от военкома прячешься... Воин хренов...
          Ответить
    • freedim1
      Убей себя укроп... Нет у российских десантников страниц в интернете... по уставу не положено...
      Ответить
  • nikolaife
    26 янв 15
    Стрелять по мирным жителям могли только уроды.
    Ответить
  • 5
    26 янв 15
    Ответить
  • C
    26 янв 15
    ПАНИКА В КИЕВЕ: СИЛОВИКИ СДАЮТ ДОНБАСС" — УДАЛЕННАЯ СТАТЬЯ С ЦЕНЗОР.НЕТ
    Сегодня на «Цензор.нет», была размещена и удалена новость чтоб народ Украины не знал правду«Паника в Киеве: силовики сдают Донбасс»
    censor.net.ua
    Приводим ее текст
    Международные наблюдатели сообщают о растущей панике в Киеве в связи с успешным контрнаступлением сепаратистов под Донецком.
    За неделю боевых действий партизаны нанесли украинским войскам тяжелое поражение. Группировка силовых структур Украины на Донбассе понесла огромные потери, солдаты деморализованы, командиры растеряны и не могут взять ситуацию под контроль.
    Военное командование всерьез опасается возможности нового окружения под Дебальцево, а также в других районах.
    Положение осложняется тем, что резервы армии и национальной гвардии фактически исчерпаны, латание дыр в обороне мелкими подразделениями не может стабилизировать фронт. Кроме того, у силовиков заканчиваются боеприпасы, продукты питания и медикаменты.
    В свою очередь полевые командиры ополчения заявляют о 752 погибших украинских военнослужащих, 59 уничтоженных танках и большом количестве пленных. На фоне военных успехов ополченцы отказываются от дальнейших переговоров в формате Минских соглашений и угрожают продолжить контрнаступление.
    В связи с этим местные органы власти в прифронтовых районах сообщают, что украинские солдаты все чаще покидают передовую с оружием и занимаются мародерством в тылу.
    В критической обстановке военные боятся доложить президенту Порошенко о реальном положении дел на юго-востоке страны и скрывают от него масштаб катастрофы.
    Глава государства по-прежнему уверен, что ситуация находится под контролем, и надеется, что в случае реальной угрозы военного поражения всегда остается шанс попросить защиты у Запада.
    Ответить
  • C
    26 янв 15
    В Украине 28 и 30 января пройдет активная фаза мобилизационного процесса – отправка в учебные центры.
    Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом сообщила спикер Министерства обороны Виктория Кушнир.
    Также Виктория Кушнир добавила, что полностью определены потребности для мобилизации техники народного хозяйства.
    Как сообщалось, мобилизация в 2015 году пройдет в три этапа и продлится с января по август. На протяжении года в ВСУ планируется мобилизовать 200 тыс. украинцев. Также в этом году планируется провести призыв 40 тыс. граждан на срочную военную службу.
    ________________________________________________
    Настоящая перемога!
    Ответить
    • vss_vintorez
      Это еще не перемога. Вот когда Блохастого (Quoter_ABC (взгляд изнутри)) на Донбасс червей кормить отправят — это будет Перемога ! ))
      Ответить
  • astro
    26 янв 15
    А теперь о хорошем:
    Сегодня у замечательного британского стрингера Грэма Филлипса день рождения — ему исполняется 36.
    На этой войне было много замечательных журналистов и военкоров, каждый из которых оставил свой след в нашем восприятии этой войны. Были отличные репортажи Стешина и Коца из Славянска, была серия блестящих авторских зарисовок "Борисыча" во время боев за Шахтерск, были очень живые репортажи Дубового из отряда "Моторолы", были отличные репортажи Поддубного из Донецкого аэропорта, были отличные сюжеты погибших журналистов "Информационного Корпуса" и много кого еще. Но почему то именно этот британец, приехавший на чужую войну, запомнился больше всех.
    С Днём рождения!
    Ответить
  • BadCat
    26 янв 15
    «По поступившей информации в народный совет ЛНР, по достоверной информации, сейчас украинскими силовиками готовится очередная провокация в таких населенных пунктах, как станица Луганская и Нижняя Ольховая. Сейчас военнослужащие Украины переодеваются в форму нашей народной милиции. И там уже также стоит техника без опознавательных знаков. Для чего они все это делают? Я думаю, что вы все знаете о ситуации в Мариуполе, когда по мирному населению нанесли атаки. То же самое планируется и в этих населенных пунктах», — рассказал Мирошниченко.
    Ответить
  • koshaspb
    26 янв 15
    Какелы, с активной фазой мобилизации вас. От всей души! Вы в курсе, что в украинских военкоматах завелся Робин Гуд — он отбирает повестки у богатых и разадает их бедным. Вперед, за Вальцмана, сайентолога и пастора!
    Ответить
  • vikklu1234
    26 янв 15
    Охренительный экспёрд нам тут всё "разъяснил", только не объяснил одного, с какого переляку вести обстрел своей территории? Срачные сказки про младенцев и хунту не принимаются. Есть чего посвежее?
    Ответить
    • AntiHoHol
      "только не объяснил одного, с какого переляку вести обстрел своей территории?"
      =====================================================
      Странно, но когда задавался вопрос "зачем ополчению обстреливать свою территорию?" укропы придумывали миллион причин, от криворукости до диверсий и провокаций. Выбирай любую!
      Ответить
    • AntiHoHol
      Заодно поясните, почему ВНЕЗАПНО перед обстрелом повыключали свет, газ....
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026