Кто обстрелял Мариуполь? (18+)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • avt874318
    26 янв 15
    Греция то вышла из ЕС?
    Ответить
  • avt874318
    26 янв 15
    Греция то вышла из ЕС? Или Королева еще надеется на свой план по созднию Европы против России?
    Ответить
  • Aribert
    26 янв 15
    А ведь еще в 1998 РФ была настолько свободной, что Дума объявляла импичмент Ельцину и вопрос о войне в Чечне даже набрал 281 из 300 голосов.
    Ответить
  • Aribert
    26 янв 15
    Всех тех, кто не прочь поразмять немного кости,
    Вас жду в эту ночь:
    Чуркин приглашает в гости!
    Заседание Совета Безопасности ООН. Онлайн-трансляция
    Ответить
  • Aribert
    26 янв 15
    Савченко в обмен на санкции – новое предложение российской власти
    Ответить
  • nashon
    26 янв 15
    Последняя новость,
    "S&P понизило рейтинг РФ до «мусорного»
    "Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's снизило рейтинг России до «мусорного» уровня, до отметки «BB+»
    источник: top.rbc.ru
    Про бакс и гуляния курса рубля в сторону ямы, ну вы в курсе.
    Вот такие последствия участия в войнах и международных терозмах, встречайте в каждом холодильнике страны.
    А эти разборки тутышние, ну даже не очень и интересны, говнометчики, та же фигня ежедневная, вбросы, подтасовки, нелепые карикатурчики, всем и так уже всё понятно.
    Ответить
    • Aribert
      nashon 26 янв 15
      Вторник 27 января доя России окажется ЧОРНЫМ-ПРЕЧОРНЫМ
      Ответить
    • aviali
      nashon 26 янв 15
      Было бы ОЧЕНЬ удивительно, если бы S&P "подняло" рейтинг, вопреки указам Обамы...
      Ответить
      • nashon
        aviali 26 янв 15
        Ну, конечно же они неправы и неправда это всё, курс рубля подтверждает.
        Нику ... ёть, он 67 рублей уже ... б........ ть...ть..ть..
        Ответить
        • profitrole
          М-А-Л-О-В-А-Т-О !
          Ответить
          • nashon
            Я фигею над ватоголовыми, это же прямые последствия всего этого говна, ими поддерживаемого и с их подачи развязанного на благо рейтинга одного чувачка.
            Ответить
            • profitrole
              дыг, Президент же обещался, что будет интересно !
              Ответить
              • nashon
                Он походу хоррор имел в виду или садомазо, извращения в общем какие-то.
                Ответить
                • profitrole
                  дык, ты где живешь — тут такие культурные традиции, либо понос, либо золотуха
                  Ответить
      • nashon
        aviali 26 янв 15
        Особенно это было бы странно, несмотря на все остальные показатели и курс нац. валюты, долги, ямы, разбазаривания и странное участие в странных войнах.
        Ответить
        • aviali
          nashon 26 янв 15
          Начинается "тёплая" война, и Россия как всегда не готовая к войне, пока сдает позиции...
          Ответить
          • nashon
            aviali 26 янв 15
            Нелепость радости от возможного начала войны вам самим не кажется очевидной?
            Слово нелепость, при этом, ещё самое мягкое, из возможных.
            Ответить
            • aviali
              nashon 26 янв 15
              Как вы умудрились в моих строках, найти эмоцию "радость" ????
              Ответить
    • S
      nashon 26 янв 15
      да засунь себе его в мусорное ведро этот рейтинг, тем более что ты даже понятия не имееш что это такое.
      ото абы гавкнуть
      Ответить
      • nashon
        stek_ 26 янв 15
        Погавкал?
        А сказать то чего хотел по теме ветки комментария или рассказать?
        Ответить
  • zzzaza
    26 янв 15
    Кто обстрелял Мариуполь? это уже риторический вопрос. Дебилы обстрелял Мариуполь, дебилы начали войну, дебилы её продолжают.
    Ответить
  • Aribert
    26 янв 15
    Путин: „Армия Белоруссии противоречит интересаи Белоруссии! Это легион наемников.”
    Ответить
  • Aribert
    26 янв 15
    Россия может выйти из Совета Европы 'через пару дней'.
    «Обострение конфликта ведет к краху режима, а значит – элиты»
    Ответить
    • profitrole
      если крылья Юрофайтерам всем подпилить, то да
      хотя же еще Грипены с Рафалями...ну тогда точно да
      а...B-2 из США летают...не подпилишь
      неа, без вариантов, из юрисдикции никак
      LOL
      Ответить
  • Aribert
    26 янв 15
    Противостояние таково:
    Демократия – Монократия
    Созидание – Разрушение
    Свобода – Диктат
    Творчество – Деградация
    Поддержка и развитие. Подавление ближних
    Отсутствие догм – Догматизм
    Высокие этические нормы – примитивность сознания.
    Вера в Бога – Вера в Идолов (Ленин, Путин)
    Любовь – Ненависть
    Правда –Ложь
    Доверие – Страх
    Жизнь-Смерть
    Ответить
    • N
      Слишком общие слова. Позиционируйтесь пожалуйста — к чему этот список?
      Ответить
      • Aribert
        Это два разных полюса человеческого сознания.
        Любой из таких полярностей достаточно для малой или большой войны. У нас сошлись все полярности.
        Мы наблюдаем на практике, что российские террористы смогли занять только ту часть территории Украины, где некоторая значимая часть населения имела идеологию деградации, разрушения, грабежа, права сильного, угнетения, монархизма, ограничения развития. Где считалось приемлемым грабить, ничего не созидая, где можно мучить и уничтожать население, и где населению нравится подчиняться тому, кто думает вместо них.
        Итак, наше общество разделилось. На два полюса. Свет и Тьма. Битва Здравого Смысла с его отсутствием.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026