Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
N
Mrsalutasi
NoNaMe
23 янв 15
Подписаться
Напротив редакции «Эхо Москвы» повесили баннер с высказываниями лидеров «пятой колонны»
354
326
5
Ссылка поста
42
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
E
ERKOL59
23 янв 15
А вот в Украине таких патриотов нет. Или они говорить не умеют.
Вроде как все желают своей стране процветания (каждый по своему).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vss_vintorez
ERKOL59
24 янв 15
На украине такие выродки у власти. Сколько тысяч людей расстреляли за последний год, уточни?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
triihopol
23 янв 15
Страна должна знать своих "героев" в лицо .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vladimir51423
23 янв 15
Судя по всему, Альфред Кох писал эти строки исходя из собственных наблюдений над собой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Winter_swimmer
23 янв 15
Ну, про Нарусову я не согласен. Видно по тексту "Вам мешает российский народ", что это она полемизирует с врагами России. И выдернута цитата из контекста.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
23 янв 15
Всю эту "колонну" повесить рядом с плакатом....за ногу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jurii
23 янв 15
Вот жидовня!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
delirium1
23 янв 15
Почему эти господа зарабатывают в России? Пусть метут дворы на Брайтон-Бич.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jaroslav_iv
23 янв 15
Кто-нибудь из перечисленных выродков является русским??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4e6ypamop
jaroslav_iv
23 янв 15
Оне все гусские.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
luk10
23 янв 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ewtewtret
luk10
24 янв 15
++++!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ewtewtret
23 янв 15
забрать паспорта и бабло — и отправить за бугор....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вроде как все желают своей стране процветания (каждый по своему).