Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
19 янв 15
Подписаться
Жителей Литвы готовят к войне и оккупации
168
110
1
Ссылка поста
-27
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
fotonut
21 янв 15
Можете даже не мечтать — один раз Вас вытащили из дерьма и баста. Теперь сами выползайте или пусть Европа вас кормит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
ppoo
20 янв 15
дык уже напали, войска НАТО в стране
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fysoft
ppoo
20 янв 15
Эти штоле? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uvejourgen
20 янв 15
"Барин, я постель постелила, идите угнетать". Так что-ли получается? Если вдруг случится такое, что нам пряв вот срочно до нетерплячки нужно будет захватить Литву и прочую Прибалтику, они нас встретят как французы встречали немецкие танки в 1940-м
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
was777
20 янв 15
40 процентов опрошенных заявили, что в случае оккупации они дали бы агрессору вооруженный отпор.
а остальные 60 за референдум о присоединении?))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zz2008
20 янв 15
Может, это намек, типа — приглашаем угнетать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex_sporik
20 янв 15
Забавные они литовцы. Воевать собрались в очередной раз. Не надоело что их ВСЕГДА имеют после этого....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cavnnm
alex_sporik
20 янв 15
это уже потребность :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ELANTY
cavnnm
20 янв 15
Подождите. Сейчас там опять американцы базу сварганят и опять процент до 6 упадет. Опять ведь хамить будут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ELANTY
cavnnm
20 янв 15
Я имею в виду, что Россия это та самаю агрессия которой их стращают..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxbat99
20 янв 15
Я бы полистал. Честно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fagot28
20 янв 15
Если книжка ушла миллионным тиражом — ёё автор молодец))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
FatBoy1313
fagot28
20 янв 15
тираж 5 тысяч — слабовато попилили
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andrew14
20 янв 15
пост года)
давно так не смеялся, автору респект))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dee_z
20 янв 15
Блин))) Кому вы нужны-то?)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sup2k
dee_z
25 фев 15
а кому хохлы нужны были?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а остальные 60 за референдум о присоединении?))))
давно так не смеялся, автору респект))