На Марсе спустя более 10 лет найден зонд "Бигль-2"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • engingad
    18 янв 15
    на Марсе будут яблони рости
    Ответить
  • foxwizard
    18 янв 15
    Зря рассекретили место. Ща на цвет.мет растащат.
    Ответить
  • V
    18 янв 15
    А у нас в это время...... весь мир враги
    Ответить
  • greg_sv
    18 янв 15
    я ща ышо приму и не такое в этих точечках увидю)
    Ответить
  • Zermit
    18 янв 15
    "Бигль-2" — после посадки решил, земля, люди — нафиг, хоть здесь никого нет.
    Ответить
    • W
      Пилотируемые посещения должны соответствовать требованиям лунных экологов. После пикника весь мусор со стоянки уносится с собой, закапывать его в лунную пыль, даже на значительную глубину, категорически воспрещено. Собранный мусор разрешено оставлять только в предписанных для этого местах, в частности, на земных орбитах.
      Ответить
    • X
      Zermit 18 янв 15
      Давно нашли. Япошки спутник запускали,
      См здесь:
      google.ca
      Ответить
  • elvindrake
    18 янв 15
    Как надоели эти предположения в виде пикселей. То орлы зеленые мерещатся, то сабля ...
    Ответить
    • semenbuka1
      "То тарелкими пугают,
      Дескать подлые летают.
      То у них собаки лают,
      То руины говорят..."
      © В.С.Высоцкий
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026