Петр Порошенко подписал указ о мобилизации

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • te_leoperator
    15 янв 15
    нормально устроились, один ездит по миру страну распродает, другой в это время страну от населения освобождает, освободитель блин.
    Ответить
  • servalt
    15 янв 15
    Каждый сам для себя должен решить, что делать. А Порошенко по своему прав, нужна война быстрая и победоносная, чтобы уничтожить несогласных, чтобы ропщущие даже блеять на кухне не могли. И это не слизняк Янукович, который вертел жопой и боялся крови. Кто выживет будет повязан кровью братьев и сестер, будет рассказывать о подвигах Героев. Вот только убить надо многих и быстро, очень быстро, а то собственные солдаты могут и развернуться.
    Ответить
    • ingegnere
      Эта война не может быть "быстрая и победоносная". Уничтожение этих несогласных — репрессии народа в своей стране (официально считается, что это еще Украина) чистом виде. Что же тогда может считаться преступлением? Слизняк Янукович, может и слизняк, но войны не допускал, и пророссийским не был, как утверждают щиро-свидомые.
      Ответить
    • Liixa
      servalt 15 янв 15
      Размышления диванной чесотки.....
      Ответить
  • te_leoperator
    15 янв 15
    Больше, больше пушечного мяса!! Больше скота на убой!!! Страну в долги и распродать, мужское население на убой, что бы возмущаться было некому!! Так победим!
    Ответить
  • flremoverX
    15 янв 15
    «Кровь для бога крови! Черепа для трона черепов!»
    Ответить
  • S
    15 янв 15
    Больше людей на крови повязать … урод ...
    Ответить
  • D
    15 янв 15
    Трудоспособное население в сапоги и на убой. Яценюк за очередным кредитом, чтобы отдать предыдущий. Рада всему рада.
    Спасители Украины? Народ, киньте ваших кабинетных утырков самих воевать в АТО!
    Ответить
    • lehaim-lehaim
      Зимбабвийцы и китайцы вам ордынцам братья.
      Ответить
      • lehaim-lehaim
        Вами. Трижды ха. Когда дань орде платить перестали, воины?
        И когда русский царь на коленях приползал к ногам хана за ярлыком, напомни-ка.
        Ответить
        • barsor
          иудейская история России- полный бред. Ты лучше про Хабборта чего напиши...
          Ответить
  • zavitoc
    15 янв 15
    Этот козёл их на бойню гонит — а стадо баранов послушно идёт. Ну не идиоты ли они после этого ?
    Ответить
    • tsenekov
      Видимо поступил приказ черного властителя отметить год барана.
      Ответить
  • Perorator5
    15 янв 15
    Зачем он это делает, гадина, он же наверное смерть отправляет сынов в Украины.
    Ответить
  • serena89
    15 янв 15
    Приговор он себе подписал
    Ответить
  • tsenekov
    15 янв 15
    Украинцы, вы хоть попрощайтесь друг с другом, если вам убивать несгибаемое русскоязычное население проще, чем избавиться от таких руководителей.
    Ответить
    • dendy2008
      dendy2008 АВТОР
      tsenekov 15 янв 15
      Ну нам от неугодных руководителей не впервой, не то что вам. И с этой стороны фронта то же преимущественно русскоязычное. Выхода другого нет (
      Ответить
      • flremoverX
        Дерево свободы нужно поливать время от времени кровью патриотов и тиранов, это для него естественное удобрение. — Томас Джефферсон
        За то и скакали на майдане ведь?)
        Ответить
        • dendy2008
          dendy2008 АВТОР
          flremoverX 15 янв 15
          Нет, конечно, могу хоть в тысячный раз попытаться объяснить. То, что кровь будет, это понимали, за полгода дошло, но желание что то поменять было сильнее, т.к. за долбало так, что не невмоготу. А вот от соседей такого не ждали (по крайней мере большинство), не верили в это, не хотели верить. Сейчас многое изменилось (
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026