Интерпол начал розыск Януковича и его соратников

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Luxadm
    12 янв 15
    Рашка — найдётся всё!
    Ответить
    • M
      не оскорбляй страну.
      засекли тебя уже пилора.
      Ответить
    • Sebeck
      Luxadm 13 янв 15
      Жулики то укропские, и при чем тут Россия, того же Авакова Интерпол в Италии задерживал, теперь он руководит МВД
      Ответить
      • Luxadm
        Sebeck 13 янв 15
        Жулик укропский а кто укрывает?
        Ответить
        • Sebeck
          Luxadm 13 янв 15
          А кто Авакова укрывал? Это раз. Два — кто давал гарантии тому же Януковичу за неприменение силы к бесноватым на майдане? И три, что то не сильно та же Европа и Америка наших жуликов выдают. В том же Лондоне целая диаспора обосновалась. Да и Саакашвили, разыскиваемого "благодарным" народом Грузии "свободная" Укропия выдавать не спешит. И последнее — жулик, не жулик, а это последний легитимно и всенародно выбранный президент бывшей Украины. В отличии от последующих самозванцев. Так что такую карту вполне можно попридержать, когда в 404-ой наступит коллапс и последующий хаос.
          Ответить
  • frost12
    12 янв 15
    Зачем же искать "скончавшегося" Януковича. Ведь по сообщениям "правдивых украинских СМИ" он уже 3 раза за 2014й, того.. представился..)))))
    Ответить
    • M
      один обосра***.
      янукович с барвихи поддакивае...
      Ответить
    • M
      его искать — легко найти. в барвихе. московской области.
      хотя должен был бы и повеситься иуда.
      Ответить
      • frost12
        Эт вряд ли,если только-"Он еще на ваших похоронах простудится")))) Ще не вмерла?
        Ответить
  • R
    12 янв 15
    Каклы ищут крайнего.
    Ответить
  • B
    12 янв 15
    "Борис Немцов
    Интерпол, наконец, объявил в розыск Януковича. Вопрос: Путин его выдаст?
    99%-нет. Янукович-свой жулик, ручной, послушный. А своих Путин не сдает.
    Вспомните Сердюкова, подмосковных прокуроров, крышующих казино, кооператив Озеро, наконец...
    Конечно, скрывать Золотой батон дело репутационно проигрышное, но репутации Путина уже ничего не повредит.
    Мне нравится 156
    41
    три часа назад" vk.com
    Ответить
  • M
    12 янв 15
    оба-на! совсем друзей вована не уважают.
    так может а даже ввх объявят скоро?
    Ответить
  • vfktd
    12 янв 15
    Так я не понял — а золотой батон шо тоже на него повесили .
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026