На марш единства в Париже съезжаются мировые лидеры

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A-MAESTRO-1
    12 янв 15
    Лавров на это шоу попал по принуждению, я по человечески ему сочувствую.
    По всему миру происходит десятки терактов — Но главный террорист Америка — НАТО,
    они могут любую страну разбомбить уничтожить 10 тысяч мирного населения,
    и только потаму что у них нет3,14дорасов и ценностей Гейропы, что самое
    главное эти страны не могут себя противопоставить отлаженной машине для
    убийств как НАТО, а НАТО давно призвать к суду
    Ответить
    • K
      - Владимир Владимирович, почему не летите на антитеррористический марш в Париже?
      — После смерти бен Ладена мне не с кем поговорить о борьбе с терроризмом...
      Ответить
      • fegrek
        Kokos2 12 янв 15
        Еблан Потрошенко туда деньги клянчить полетел с руками по локоть в крови. Вот кому с бен Ладеном поговорить. Пора уже.
        Ответить
  • zaberun
    12 янв 15
    Съедутся и муслимы их там всех и накроют. :-)))
    Ответить
  • bals16
    12 янв 15
    Не понимаю, чего бандерлоги тужатся, большинство жителей в ЕС, Янопии , Пендосии считают что Украина, территориально расположена в России.
    Ответить
  • a316hc
    12 янв 15
    только Ле Пен — МариН
    , а так почитайте что сказал принц оранский, анжуйский
    Ответить
  • ygross
    12 янв 15
    Вот вам и Гей европа.... 1,5 ляма вышло...
    В россии после терактов сколько вышло ???
    Сидели бухали и закусывали лапшой про "мочить в сартире терористов будем"
    Ответить
    • andrew14
      ygross 12 янв 15
      Эти 1.5 только подтверждает зомбированность и неспособность мыслить критически и объективно оценить, КОМУ было нужно то, что произошло 07.01.2015 и КТО реально поимел с этого гешефт.
      Ответить
    • D
      ygross 12 янв 15
      "1,5 ляма вышло"
      вышло ли ? или нагнали ?
      подумайте, полезно
      Ответить
      • G
        Да хоть 100500 миллионов пусть вышло. И дальше чё? Вопрос риторический.
        Ответить
  • A
    12 янв 15
    А что печальная лошадь лавров там делать собирается? Его ж, как террориста, не пустят.
    Ответить
  • ivanovstrong
    12 янв 15
    Гей-парад будет? Или нормальные люди пойдут.
    Ответить
  • k1on
    12 янв 15
    Ответить
  • S
    12 янв 15
    Это что за "лидеры", которые поддерживают желтую порнографическую газетенку?
    stringer-news.com
    Ответить
  • yu444
    12 янв 15
    а убийство тысячи людей на Донбассе руками укронацистов их не заботят?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026