Приземление ракеты-носителя Falcon прошло неудачно

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • abra_abra
    11 янв 15
    Аффтор жжет. Сфигали неудачно? Удачно, и еще как удачно. Задача была попасть в эту платформу в принципе...
    Ответить
  • scamorza
    11 янв 15
    А если почитать, ЧТО написал Маск, то все не так страшно.
    geektimes.ru
    Ответить
    • tankish
      А если ещё маркетологов привлечь,то величайшую жопу можно будет впарить миру за величайшую перемогу!
      Ответить
    • dot66
      scamorza 11 янв 15
      Здесь большинство читать не умеет, только говном в американцев бросать обучены.
      Ответить
  • vfktd
    11 янв 15
    Чего то я не понял -в НАСА перестали челноки использовать из за дороговизны проверки перед следующим стартом .
    А тут частная компания наступает на те-же грабли и заявляет что так дешевле будет .
    Короче аварии с ракета-носитель Falcon гарантированы .
    Ответить
    • nerhnerh
      vfktd 11 янв 15
      нет, произошел большой скачок в сознании американских руководителей космических программ..
      до них, наконец, дошло, что на борту многоразовых КК не должно быть людей, так как надежность таких систем принципиально ниже, чем одноразовых..
      поэтому пока только грузовые корабли...
      Ответить
  • politeman
    10 янв 15
    Был один в пиндосии конструктор из Германии Фон Браун. А больше конструкторов в пиндосии не было, были попильщики бюджета.
    Ответить
    • R
      Для нашистов только фашисты могут быть примером?
      Ответить
    • R
      Вы, видимо, совсем болезный. В NASA нет распильщиков бюджета, потому что всю работу выполняют частные компании. Не путайте тендеры а США и эксСССР, это совершенно разные вещи.
      Falcon — огромнейший прорыв. Хотя бы потому, что работают 9 (девять) двигателей. Число возможный неисправностей увеличивается в девять раз + синхронизация их работы.
      Ответить
  • A
    10 янв 15
    Ничуть не сомневался в исходе...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026