Из Китая стали уходить американские компании

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • k_e_r_g_u_d_u
    10 янв 15
    Что нового мы узнали? Что Китай гавно как торговый партнер? Так это известно с 70х годов...
    Теперь на место американских компаний придут российские!
    Ответить
  • whitegrey
    10 янв 15
    "Американские компании постепенно уходят из Китая" — прогорают, суки.
    А кое-кто и рад бы уйти, да уже никак. Ифоны давно делает Китай. Скупердино изготовление уже при всём желании просто не осилит. Нет ни специалистов, ни технических возможностей.
    Крупнейший в мире тоталитарный режим пиндосии давно не тянет в соревновании экономик.
    Ответить
    • Z
      Не прогорают, а тупо хотят замутить войнушку вблизи Китая. Из свободных мест Остались полюса Северный и Южный, но там пингвины и без демократии. И свой материк, с мексиканцами.
      Ответить
  • moplen
    10 янв 15
    так и надо себя вести с пидарами запада
    Ответить
  • Z
    10 янв 15
    Заводы заберут вместе с китайцами? )))))
    Ответить
  • Bayan
    10 янв 15
    "В настоящее время западные страны усиливают давление на Китай, что заставить его играть по правилам"
    как бы для начала запад заставить играть по правилам который он сам всем навязывает
    Ответить
  • XAWE
    10 янв 15
    угу, а с путиным узкоглазые будут играть исключительно честно...
    или он в это верит, вместе с наивным любителем айфонов.
    Ответить
  • mambucho
    10 янв 15
    Поздно кричать "стой!", когда пол сами знаете чего, сами знаете где :)
    Ответить
  • H
    10 янв 15
    Братья китайцы не подведут!
    Ответить
  • X
    9 янв 15
    Opel — тоже ушел из Китая, китайский автопром его выдавил.
    Ответить
  • N
    9 янв 15
    Вот пошли претензии к Китаю.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026