Nike выпустит кроссовки из фильма "Назад в будущее"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • m_ix
    9 янв 15
    Ждём Аэроборд.
    Ответить
    • D
      m_ix 9 янв 15
      Вот, бето версия:
      Ответить
      • m_ix
        day_one 9 янв 15
        расталкать танк будет весьма сложно.
        О всяких бэкфлипах итд итп будет не скоро возможным.
        Ответить
  • Trikampis
    9 янв 15
    А что встающая с кален предложит миру, новую модель калашникова?
    Ответить
    • baldorc
      вы нас хотите упрекнуть самозятягивающимися шнурками? ну так напомните и про самозастегивающуюся ширинку или самоподнимающийся стульчак на унитазе или ещё какую хрень для ленивых
      Ответить
    • nebrityi
      еще можем кулю в лоб. причем за вас счет
      Ответить
  • mafia
    9 янв 15
    Опытная партия в 1500 штук была тогда даже продана на благотворительном аукционе Фонда Майкла Джей Фокса — без автоматических шнурков.. что и рассказано на присутствующем видео.
    Ответить
  • Kasyak83
    9 янв 15
    так осталась летающая машина и аероборд
    Ответить
    • R
      Kasyak83 9 янв 15
      и машина времени
      Ответить
    • mafia
      а мини-пица? а голографическая акула и фильм соответствующий? там много чего еще не сделано. включая водонепроницаемую обложку..
      Ответить
  • depink
    9 янв 15
    а что, погоду тоже предсказывать научились ? )
    Ответить
  • G
    9 янв 15
    О каких кросовках базар идет , когда в России более 20% населения бегает в туалеты на улице ?
    Ответить
  • settom
    9 янв 15
    Ждем выхода аэроборда.
    Ответить
  • staryjjded
    9 янв 15
    Лень — двигатель прогресса :)))
    Ответить
  • ceknfyif
    9 янв 15
    зачем там лампы? чтобы вспоминать детство?
    Ответить
  • B
    9 янв 15
    Компания МосСпорт объявила о выпуске кроссовок, в которых ходил Весельчак У и кед Алисы Селезневой.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026