Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
mairat
NoNaMe
8 янв 15
Подписаться
Попытка реанимировать "Южный поток" выглядит жалкой со стороны ЕС
6
20
1
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
rzx
9 янв 15
"Каков его прогноз по итогам встречи министров стран-участниц проекта "Южный поток", которая должна состояться 9 декабря в Брюсселе?"
Ахтар! Проснись! Ты в каком мире живёшь? Какое у тебя число в карендаре? Это новость начала декабря 2014!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RocktheBlock85
8 янв 15
Хотели обосрать, да сами обосрались. Зачем теперь вонять про партнерство и сотрудничество? :-)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
9591
8 янв 15
Вспомнила старушка Европа, как девкой была.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Andrew6161
9591
8 янв 15
Да не была она девкой... проститутка...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tankish
Andrew6161
9 янв 15
Каждая проститутка была когда-то девушкой..Именно поэтому она так страстно желает сделать каждую девушку проституткой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Andrew6161
8 янв 15
Южный поток — это ГУД, только мимо европы... Пиндосовской европы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ахтар! Проснись! Ты в каком мире живёшь? Какое у тебя число в карендаре? Это новость начала декабря 2014!!!!!!!!!