В Париже объявлен высший уровень террористической угрозы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • modelius1
    8 янв 15
    У иуропы зреет свой чирий. С укропией поигрались, кинули и занялись более насущными проблемами. А укропия в развалинах)
    Ответить
    • slycar
      Нет источника новости.
      "Я его слепила из того, что было..."
      Ответить
      • Q
        Сенсация! Машина времени в редакции Лайфньюс! :)
        Ответить
        • slycar
          Еще раз, для совсем тугих:
          1. Появляется новость в региональных новостях.
          2. Затем эта помойка новостей тянет новость из региона к себе. И даёт ссылку, откуда эта новость взята.
          В этой новости нет ссылки, новость фейковая.
          Ответить
          • was777
            slycar 8 янв 15
            он сюда все дерьмо со всех ресурсов тянет, вспомни его новость про упавшую российскую ракету. приходит, гадит и не извиняется, говорит это все продукт переработки.
            Ответить
            • was777
              was777 8 янв 15
              есть сайты с доменом ру которые читать совсем не стоит, выбор делает каждый сам. но у тебя сущность, в кучках копаться.
              Ответить
              • was777
                was777 8 янв 15
                это и опечатка могла быть, я вспоминаю, как тут укровский стопфейк рекламировали, а он потом начал цензор нет во лжи обвинять. Ну а судя по укросми, у вас там уже спецназ якутии добивают на донбассе, а другого у нас не осталось
                Ответить
                • slycar
                  was777 8 янв 15
                  Вон, чуть ниже мой соотечественник Моделькин.
                  Но верить я ему не буду, даже если он будет единственным моим соотечественником.
                  Ответить
                  • slycar
                    slycar 8 янв 15
                    Вы будете весьма удивлены, узнав, что я тоже из России?
                    Ответить
          • ivancuckin
            Не верю! В твоих словах нет красоты и изюминки !
            Ответить
        • M
          Сенсация! Блохастый с кажджым баном и воскрешением всё тупее становится.
          Ответить
    • Q
      Ты уже гречки накупился, всевидящий глаз ресурса? :))
      Ответить
  • igorenya3
    8 янв 15
    Интересно... Когда эти отморозки воевали против Асада, то всё было нормально. А тут вдруг сразу "варварское преступление"... Каждому воздастся по делам его.
    Ответить
  • J
    8 янв 15
    в этот трагический момент можно вдарить по бендеровцам
    Ответить
  • Bonus900
    8 янв 15
    Опять хранция в своём репертуаре , вместо того чтобы реально бороться с проблемой она как и в 1940 поднимет лапки и прогнётся что бы получить удовольствие , вот только в настоящее время её замшелая срака мало кого заинтересует и тупых и не на что не способных лягушатников просто уничтожат .
    Ответить
    • 1980zubilo
      ''Движение Сопротивления'' позабыли что ли... Вы что думаете у нас все подымутся как один, на защиту родины. Кхе... ''Неспособные лягушатники'' у нас окуенно все способные. Везде есть люди,, везде есть свои герои, своё сопротивление. Да это не большинство, но оно есть... Это я к тому, что конечно, Франция ещё та шавка на поводке, но есть и там ЛЮДИ. Так же как и у нас. ВЕЗДЕ.
      Ответить
      • Bonus900
        Засунь себе в задницу это движение .... вся промышленность хранции в едином порыве работала на рейх
        Ответить
    • modelius1
      Вангую — после всего этого мусульмане, арабы и африканцы получат больше прав и свобод чем до всего этого!
      Ответить
      • 1980zubilo
        modelius1 Не факт, не факт... Но Ваше предсказание запомню.
        Ответить
        • modelius1
          Да все просто. Ща их прижмут, потом кто-то начнет скулить дескать вот бедные арабы, они мол хорошие, а их принижают. И херакс — у них больше прав, чем было вчера)
          Ответить
  • St_Foma
    8 янв 15
    Теракт — идеальный способ отвлечь народ от внутренних проблем в стране.
    Ответить
    • 1980zubilo
      St_Foma Что-то мне это напоминает 1999 г.
      Ответить
      • Vovantro
        Об госдепартаменте США в Украинской Раде и об майдане, сделавшему государственный переворот. )))
        Ответить
        • zloyperets
          А Чаушеску с Милошевичем не сбежали...
          Ответить
          • slycar
            У нас тоже сбегал Александр Фёдорович.
            Керенский, если помнишь.
            Только к нему сначала вооруженные товарищи матросы наведались. Постреляли немного... Пару человек прибили...
            Ответить
            • slycar
              slycar 8 янв 15
              Прямо таки и никто?
              И не было вооруженных людей?
              Совсем?
              И не погибала "небесная сотня" от непонятных причин?
              Ответить
          • zloyperets
            ну-ну!.. народец такой есть: делаем раны, а вы ,сцуки, соль посыпаете
            Ответить
  • argamak2
    8 янв 15
    Ответить
  • A-MAESTRO-1
    8 янв 15
    Ответить
  • 6bIDJIo
    8 янв 15
    Куда мой поцпугай Магуша сбежал? испужался
    Ответить
  • ungrade
    8 янв 15
    Ответить
  • M
    8 янв 15
    Старина Маккейн обнадёживает..
    Маккейн пообещал, что в 2015 году помощь Украине со стороны США будет более ощутимой.
    «Теперь, когда у нас есть большинство в Конгрессе, мы сделаем все, чтобы этот вопрос оставался на повестке дня и не только относительно Украины,
    «Единственный сценарий, который я вижу, это — верните Крым Украине, покиньте восточную Украину, и только тогда, возможно, мы сможем говорить о "финляндизации" Украины», — добавил сенатор.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026