В Париже объявлен высший уровень террористической угрозы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    8 янв 15
    В сети была опубликована схема поддержки правительством РФ европейских правых националистов (правосеки)
    Франкоязычная схема взаимосвязей российских агентов влияния в Европе, которую мы получили “от американских друзей”.
    В ней указаны основные контакты Кремля в среде европейских бизнесменов и политиков (как правило, ультраправого толка). Мы публикуем перевод этой схемы на русский язык.
    firstsocial.info
    Ответить
    • P-136
      Да зачем какие-то схемы, Ле Пен лучшая подруга нынешнего Кремля. Российские СМИ каждый её чих комментируют, а ольгинские мерзавцы аж слюной захлёбываются в похвалах.
      Ответить
      • M
        Она только одна из..
        Во Франции там уже целое кубло на зарплате Кремля..
        Ща будут вычищать..
        Ответить
        • K
          Ща )))) колбаса тебе не достанется с салой )
          Ответить
        • mypjio
          Ты даже не представляешь, как приятно читать вот такие посты хвалебные) путин и россия на столько сильны, что везде агентура и вообще для нас нет невозможного
          Ответить
          • M
            "а ольгинские мерзавцы аж слюной захлёбываются в похвалах."
            Ответить
          • M
            Когда такое всплывает в открытом доступе, это не "успех" это провал, валянок ты необразованый..
            Ответить
            • mypjio
              Ну это если брать эту инфу за истину. Но ты ведь ни на момент не сомневался, что я даже смотреть хохллтворчество не стану?
              Ответить
              • M
                Правад в том, что влияние Пу в Европе сильно преувеличино, а теперь будет сведено к нулю..
                Ответить
    • J
      кто о чем, а вшивый о бане
      Ответить
    • W
      И заметьте как четко и быстро проведен терракт. Не всяким спецслужбам по силу. А тут все в течении часа после появления карикатуры. Вот сидит некий Саид и постоянно годами мониторит интернет на случай катикатур. Появляется карикатура, Саид к телефону обзванивать бойцов. Они например где-то в кафеющках кебабы готовят. Они все бросают и через город несуться к Саиду. По приезду все вместе разрабатывают план нападения. Потом достают обмундирование и готовяться. Крадут авто. Загружаются и едут через город на место выполнения задания. Потом четко как профессионалы ликвидируют с десяток человек в числе которых вооруженные полицейские. И все это делают без потерь.
      Ответить
  • ivancuckin
    8 янв 15
    Чужие "Мистрали" не отдают, теракты имеют , что за страна тупая при тупая ? :))
    Ответить
    • mypjio
      А причем тут мистрали вообще?
      Ответить
      • ivancuckin
        До кучи ! Франция же ?
        Ответить
        • A
          Притом что Оланд сильно колебался, и хотел отдать ,но обама надавил и поставил вчера точку. Да еще один фильм помнится — Дело о Стросс-Кане.(о долларостроении всего мира)
          Ответить
    • ygross
      Ты тут Путинский след просматриваешь?
      Ответить
  • A
    8 янв 15
    По этому поводу есть неплохой фильм — Дело о пеликанах. (о вертолетоносцах)
    Ответить
  • ungrade
    8 янв 15
    Антиисламское движение PEGIDA требует от правительства Германии справедливого распределения беженцев по странам ЕС.
    На Украину уже определены квоты.
    :))
    Ответить
    • P-136
      ungrade 8 янв 15
      Это точно:
      ungrade «» сегодня, 11:31 На Украину уже определены квоты.
      yu444 «» сегодня, 11:22 а тут хохлы что-то не хвалят террористов, как тогда когда они напали на Грозный
      A-MAESTRO-1 «» сегодня, 10:29 В окраине к вопросу о своей безопасности подошли радикальным образом Львов будут патрулировать гомосеки
      Больные люди? Или проплаченные?
      Ответить
  • modelius1
    8 янв 15
    Да насрать...
    Ответить
  • yu444
    8 янв 15
    а тут хохлы что-то не хвалят террористов, как тогда когда они напали на Грозный
    Ответить
    • M
      А чего хвалить руссо-террористов которые напали на Грозный в 1994 году, потом в 1999...?
      Ответить
      • yu444
        забыл уже недавно ты со своей компанией свиноукров, устроили визг о том что кадыровцы убили таких же террористов захвативших дом печати
        Ответить
      • K
        Докукарекаешся, и на твой дом нападут, а тебя в говне вываляют. И ты пойдешь в ЕСПЧ клянчить бабло.
        Ответить
  • akup83
    8 янв 15
    "Преступники оставили в брошенной машине свои документы"
    Если Французы на это клюнут, то я в них сильно разочаруюсь
    Ответить
  • ungrade
    8 янв 15
    Ответить
  • M
    8 янв 15
    Две страны на одной планете, а кажется в разных вселенных.
    pp.vk.me
    Ответить
    • W
      И что? Пример манипулирования. Подмена понятий. Сравнивают разные по смыслу обстановки.
      Ответить
      • M
        Пример манипулирования, это когда богатейшый вор-убийца одевшись в рубища идёт в церковь свечку ставить..
        Ответить
        • semik00
          Поросенко в рубище? С бодуна маешься?
          Ответить
        • W
          Ответить
        • W
          Вы про этого вора убийцу?
          Ответить
          • W
            Да уж. До майдана он неплохо поднялся на воровстве. Знатно он "опустил" страну когда чиновничал. А после майдана на убийства перешел. Видимо не зря его заводик перед Майданом начал популярное сейчаа на юго-востоке вооружение производить — минометы. А ведь еще перед майданом хотел у государства танковый заводик отжать.
            Ответить
            • M
              Оне ещё из автомата неплохо стреляет..
              Ответить
              • W
                Ответить
                • M
                  А где Беслан, Норд Ост, Грузия, Чечня ?
                  Ответить
                  • W
                    Вот вам Чечня
                    Те раскапывали могильники, в которые дудаевцы сбрасывали людей еще до начала войны в декабре. Трупы без голов, беременная русская женщина, которой кол вбили во влагалище, расчлененные трупы, со вспоротыми животами. Лейтенант говорит: "Ребята наши посмотрели- посмотрели… и ни одного пленного за четыре месяца у нас не было."
                    Как рассказал "Сегодня" пресс-секретарь управления, "в группу Гайчаева входили еще четверо молодых жителей Червленной, один из них, 22-летний Рустам Халидов, уже задержан". По материалам следствия, группа Рамзеса Гайчаева охотилась исключительно за русскими: среди жертв банды старики, две женщины и даже 10-летний ребенок. У бандитов был и свой фирменный стиль: все жертвы Гайчаева были задушены. Женщин перед убийством насиловали. Исключением стало лишь последнее из совершенных Гайчаевым преступлений: в апреле 1999 года преступники ворвались в дом преподавателей местной школы-интерната супругов Якимочкиных и расстреляли их из автомата. После расправы с односельчанами их дома обычно обирались до нитки, а затем поджигались.
                    Гайчаев не признает своей вины. Еще в декабре прошлого года, сразу же после задержания, он утверждал, что "ничего преступного не совершал, просто убивал русских".
                    conrad2001.narod.ru
                    Ответить
                  • W
                    Вам рассказать как Грузия на Обхазию напала? Как грузины расстреляли русских миротворцев?
                    Ответить
                  • W
                    И что было в Беслане и Норд Осте? Это Путин захватил заложников?
                    Ответить
              • W
                Он из автомата? Ему надо упор в спину ставить, чтоб отдача не откланяла его.
                Ответить
              • zots
                moderman 8 янв 15
                неплохо стрелять и просто стрелять — разные вещи..
                Ответить
  • P-136
    8 янв 15
    "В Чечне берут на вооружение новую антитеррористическую тактику
    МОСКВА, 2 янв — РИА Новости. Чеченские власти решили применять новую тактику для нейтрализации остатков бандгрупп: поиском и задержанием или уничтожением конкретных боевиков будут лично заниматься конкретные руководители, заявил в четверг глава республики Рамзан Кадыров."
    Значит совсем херово в солнечной Чечене.
    "Не спрашивай по ком звонит колокол, он всегда звонит по тебе"
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026