КНДР назвала новые санкции США враждебными

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    5 янв 15
    Это просто праздник какой-то!!!
    Ответить
  • Z
    5 янв 15
    В КНДР надо срочно запилить в ответ блокбастер "Маугли на Потомаке".
    Ну или римейк "Планеты Обезьян".
    Ответить
  • P
    4 янв 15
    Обезьяна она и есть обезьяна. А за что ему дали премию мира?(про обамку обезьянку)
    Ответить
    • alinx2000
      и что Маккейн? Очередной горлопан. Ничего бы не изменилось для внешней политики штатов в целом.
      Президенты сша — как фекалии: отличаются только цветом. Воняют одинаково, выходят все из одного места.
      Верить что у американцев есть выбор, могут только упоротые гамбургерами звёздные полосатики, им каждые 4 года показывают реалити шоу с маханием флажками и развлекухой в виде дебатов. После Дж.буша младшего и Обамы, становится понятно что если вдруг на следующих выборах победит волнистый попугай (реальный, птица который) то в ничего не поменяется, потому как реальной власти и участия в принятии решений президент США не имеет, это аватар.
      Ответить
      • D
        Ой... напугала свинья отбросами...
        Ответить
      • alinx2000
        а что смотреть, ну поменяют одну массовку на другую... чем, скажи мне, Буш отличается от от Обамы, ну кроме пигментации последнего :)? Что изменилось? Мне действительно интересно.
        Ответить
  • igmar2006
    4 янв 15
    А мне фильм понравился. Нормальная комедия с отличными спецэффектами.
    Ответить
    • konelav
      +100500!!!! Жаль, что больше плюсов подкинуть не могу (((
      Кому не жалко- подкиньте! )))
      Ответить
      • D
        С каждым разом, ваше понимание становится чаще, а "необиды" — короче... Скоро вам обижаться уже нельзя будет, ибо раком вы уже нагибаться — начинаете
        "...музыка ваша — говно! и сами вы — говно. Скоро вам кирдык будет..."
        Ответить
    • kruasan3
      Вы понимаете: не в фильме дело.
      Всё, в общем-то, проще. Хотите нормальных взаимо-уважительных добрососедских отношений?
      Тогда зачем обижать соседей?
      Если вы про своих соседей в подъезде будете снимать "комедии со спецэффектами" — в подъезде начнётся война. В первую очередь с вами. Зачем? Вы хотите войны?
      Есть элементарные вещи, которых просто не нужно касаться, если не хочется конфронтации с соседями.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026