Милиция начинает контртеррористическую отработку Одессы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • X
    30 дек 14
    жалко Одессу, красивый город(
    Ответить
  • P
    30 дек 14
    фашисты проводят террор
    Ответить
  • yw64
    30 дек 14
    А одесская милиция обнаружила убийц в Доме Профсоюзов?
    Ответить
    • vikklu1234
      yw64 30 дек 14
      Убийцы были благополучно уничтожены силами гражданского населения. Ни один не ушёл. Доволен?
      Ответить
  • Perorator5
    30 дек 14
    Полицаи, одно слово. Скоро народу это все должно осточертеть. Люди жили в совершенно нормальной стране. Сделали же гадство какое-то. Зарплаты урезали, миллион человек выбросили на улицу, теперь запустили еще и полицаев. Украина! Под'ем! Гнать проамериканских массонов из их кабинетов!
    Ответить
  • 32233O3
    30 дек 14
    Ща ребята пойдут бизнес проверять. На предмет изъятия "террористических" доходов. ;-))
    Ответить
  • grivermail
    30 дек 14
    Да да! Нибойтесь мы вас нитронем......ой а что это за ящик с гранатами у вас под кроватью стоит. А ну как пройдёмте,
    Ответить
  • 6bIDJIo
    30 дек 14
    Колорадов будут травить )
    Ответить
  • jaroslav_iv
    30 дек 14
    "Уверяю, что законопослушным гражданам в этой ситуации бояться нечего" ублюдок, расскажи это сожженным одесситам. мразь.
    Ответить
  • A
    29 дек 14
    Демократия по-пиндосовски... За что боролись...
    Ответить
  • V
    29 дек 14
    Гром прогремел, золяция идет.
    Губернский розыск рассылает телеграммы,
    Что вся Одесса переполнена ворами
    И что настал критический момент
    И заедает темный элемент.
    А им в ответ дают такой совет:
    Имейте каплю уваженья к этой драме.
    Четыре сбоку, ваших нет в Одессе-маме.
    Пусть мент идет, идет себе в обход,
    Расклад не ваш и нумер не пройдет!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026