Настоящий Крым

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • fanra
    28 дек 14
    Капец ... и куда не тыкни, фотки улет. При чем не профессиональные ...
    suntime.com.ua
    Ответить
  • V0lk666
    28 дек 14
    а зимы там нет что ли?
    Ответить
  • staryjjded
    28 дек 14
    Природа красивая. Однако как там сейчас людям без электричества и отопления? :(((
    Ответить
  • A
    28 дек 14
    Что сказать, красивые художественные фото сделанные профессионалом и наверняка чутка подфотошопленные. Были с девушкой в 2013-м в сентябре в Севастополе, красивый город много мест замечательных и прямо скажу пахнет славой русских моряков, жители очень гордятся своим городом. Были и в Херсонесе, и в Балаклаве слазили на Чембало, жалею что не побывали на Фиоленте, да и вообще настолько понравилось что хотели следующим летом поехать и сходить на диораму и панораму обороны Севастополя, только блин наши майданутые поцы натворили делов таких что не знаю увижу ли еще когда то Крым или нет.
    Только вот вернемся к фото, на которых запечатлены моменты и далеко не каждый бывающий в тех местах увидит их именно такими или подобными. А так конечно видели и много унылых мест, которые просто заростали травой и были забросаны мусором. Так что всякое бывает и всего хватает.
    Ответить
    • slycar
      axnemo 28 дек 14
      Не переживай. В этом году Судак, как всегда, был забит украинцами.
      Смело приезжай.
      Ответить
  • V
    28 дек 14
    плюс500!
    Ответить
  • Z
    28 дек 14
    Честно говоря задумался, что написать в коммент — ничего кроме СПАСИБО не пришло ;)
    Ответить
  • bch
    28 дек 14
    Ответить
  • madrabbitt
    27 дек 14
    Не могу сейчас найти.
    Спалили недавно одного "независимого журналиста", с фотографиями, якобы сделанными в "угнетаемой Путиным России".
    Разруха, деревянные хибары, криво торчащие, ржавые указатели (на русском), покосившиеся заборы и пустыри, свалка...
    Вот на свалке он и погорел.
    Упаковки, с читаемыми надписями Walmart, Best Buy и какой-то сугубо местной сети развозчиков пиццы :)))
    А ведь писалось от лица "честного гражданина России"...
    Ответить
    • bobobo
      На второй фотке Херсонес, а не Парфенон.
      Ответить
    • J
      Это точно!!!
      Был там лет 20-25 назад, а впечатления, как будто — вчера!!
      Ответить
    • O
      разве только полюбоваться некоторое время — действительно красиво для глаза, в остальном только радоваться, что не подвернул/сломал какую-либо конечность или не расшибся там о камни )
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026