Настоящий Крым

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • F
    28 дек 14
    Как же достал этот Крым;(
    Был там лет 15 назад, очень отсталое место. Вода два часа в день и то соленая... А фотки конечно зачет. Я в далекой деревни в конце Нижегородской области не хуже делал)
    Ответить
    • UMXO
      flipper91 28 дек 14
      уже частично восстановили.
      о себе лучче подумайте.
      хотя, вам собственно думать и нечем..
      Ответить
      • O
        UMXO 28 дек 14
        Да вы сами там скоро от амеровских твэлов светиться начнете.
        Ответить
    • etam
      flipper91 28 дек 14
      Ты чувак или чувиха ? Х.З. ))
      Поспеши свою вышиванку утеплить стекловатой, а то озябши по клаве стучать трудновато будет.
      И будешь гордо именоваться стекловатником или стеклофуфайкой. В зависимости от пола ;)
      Ответить
    • G
      Себя пожалей, рагульё.
      Ответить
  • Krpsky
    28 дек 14
    скоро банкоматы начнут вместо рублей выдавать открытки с видами этого крыма
    Ответить
  • L
    28 дек 14
    апасрацца, просто рай, только это не "настоящий крым", а художественная фотография, а автор статьи занимается сраной пропагандой
    Ответить
  • M
    28 дек 14
    Краденное, оно все хорошо. До поры до времени.
    Ответить
  • vasyap121
    28 дек 14
    Браво! Классные виды, прекрасные фото!
    Ответить
  • gleb_k
    28 дек 14
    Потрясающе просто. Нету Тарханкута, а там красивее в тысячу раз, чем в любом другом месте Крыма. Непонятно также, что такое "заброшка"... Регионализмы какие-то.. Также Бахчисарай, Чуфут-Кале и пещеры тоже не помешали бы в этом ряду
    Ответить
    • O
      согласен, есть много гораздо более достойных мест..
      а как можно видеть что-либо прекрасное в остатках развалин Херсонеса? — это вообще клиника )
      Ответить
  • kuha2
    28 дек 14
    Хотелось бы линку на полную сотню.
    ЗЫ Впечатление, что того кота видел рядом с Мангуп-Кале
    Ответить
  • K
    28 дек 14
    заснеженный Севастополь в декабре последний раз на моей памяти был лет 12 назад...
    Ответить
  • nevalist
    28 дек 14
    севастопольское колесо обозрения зачётное. особенно. если учесть как оно установлено)))) куда там лондонскому глазу)))))
    Ответить
  • Hideka
    28 дек 14
    и все это наше )
    Ответить
    • vikklu1234
      Ваша только зарплата, да долги по кредитам. Остальное — ихнее.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026