Настоящий Крым

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    28 дек 14
    ФОТОШОП КОНЕЧНО СИЛА .А вот реальные фото слабо
    Ответить
  • platan13
    28 дек 14
    Точнее не скажешь — спасибо!
    Ответить
  • 2
    28 дек 14
    Спасибо, прелесть!
    Ответить
  • skylab40
    28 дек 14
    Шикарные фото!
    А майдауны пусть скачут от злобы.
    Ответить
  • I
    28 дек 14
    "Одичавшие лошади, самая красивая заброшка в мире" — вот он, оказывается, какой, настоящий Крым. Спасибо автору!
    Ответить
    • G
      Скоро будут одичавшие крымчане и самые красивые мусорники в мире ;)
      Ответить
      • V
        Дурак думкою богатеет. Успехов придуркам в обогащении!!
        Ответить
      • maximvolkov
        Укры — самая еб.нутая нация в мире. Людей в мусорники кидают на улицах, а сами пытаются иронизивать по поводу мусорников. Народ одичал, а пишут про свои мечты про одичавших крымчан. Дорогие крымчане поздравляю вас из Новоросии с наступающим Новым годом. К сожалению у нас не удалось так легко от этих ё.нутых укров уйти. Но надеюсь в след. году забыть про этих упоротых баранов
        Ответить
        • G
          Ну с такой надеждой ты конечно уйдешь от нас. Вместо со своей Новоотсосией.
          В мир иной.
          Ответить
          • maximvolkov
            Отсосия — это бывшая украина. Это только такие долбоё.ы как укры могли за полгода просрать и Крым и Донбасс. Галиция в Польшу уйдёт, а вы скачите в своей "заповедной зоне". Конченная нация укрососы
            Ответить
          • A
            Good_News 28 дек 14
            Уйдут. Обязательно уйдут. Новороссию с наступающим и побольше тишины и поменьше слез.
            Ответить
  • erbi13
    28 дек 14
    так сотню можно же выложить архивом на каком нибудь файлохранилище ;)
    Ответить
  • D
    28 дек 14
    ubg ты про одессу говорил )
    а как же соседняя тема от друга твоего укропа ?
    nnm.me
    кто из вас врёт ?
    "ты в Одессе всё спокойно" или он "серия взрывов в Одессе" ? )
    Ответить
    • G
      Ты смотрю рад что в украинских городах происходят теракты?
      Ответить
      • D
        рад ? я не показал радости, а спросил кто врёт ?
        у вас укропов странные преставления о проявлениях радости, изменённое сознание и всё такое
        Ответить
        • G
          А как понимать твои скобочки, ватан?
          Это у вас, мудаков, измененное сознание, что помогать кому-то это поставлять оружие которым убивают мирных
          Ответить
          • D
            укропчик
            ""-скобки выделают фразу сказанную другим человеком, у вас уже по другому стало ?
            Ответить
  • M
    28 дек 14
    Фото красивые.. только Крыму фоточки уже не помогут..
    Ответить
  • A-MAESTRO-1
    28 дек 14
    аж 5 штук дебилов хохляцкой национальности поставили — , против 69 +,
    Хохлы скрывайтесь, вас Имеют
    Ответить
  • D
    28 дек 14
    автору от души спасибо
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026