Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
aleco
Мост
24 дек 14
Подписаться
Россия обошла Америку по производству военных самолетов.
55
112
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
zzzaza
24 дек 14
Все, кто приходил в Россию с войной отгребали по полной. Ведь так любители нахтигаля?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Perorator5
zzzaza
25 дек 14
Это точно. На корачках попой кверху.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Archer007
24 дек 14
В нынешней ситуации, главное ни чего, и ни кого не бояться.
Сила в Правде!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
baxba
Archer007
25 дек 14
У каждого своя Правда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
captain81_1
24 дек 14
Какой феерический бред...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aleco
АВТОР
captain81_1
24 дек 14
Аргументы? Почему бред?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Perorator5
aleco
25 дек 14
Просто пукнул. Бывает иногда сядешь неудачно...)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
k_e_r_g_u_d_u
24 дек 14
"Россия сейчас в военно-техническом смысле — как Рейх в 1934-35 году."
И этим сказано все (
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aleco
АВТОР
k_e_r_g_u_d_u
24 дек 14
Есть такое понятие — уровень поддержки граждан своей Страны.
Нихрена ты не понял....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
k_e_r_g_u_d_u
aleco
24 дек 14
Я-то понял, вот только фразеологией автору хоть чуток подзаняться бы.
Кстати начало статьи тоже избыточно шапкозакидательское.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aleco
АВТОР
k_e_r_g_u_d_u
25 дек 14
Понимание реальных возможностей и реального производства, с каких пор называется шапко закидательством?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
diemaler
k_e_r_g_u_d_u
25 дек 14
в прямом смысле слова- в 34! Может даже в 28! Так что все впереди!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aleco
АВТОР
24 дек 14
Хохло тролли сегодня удивительно активны ;) Электричество дали на часик? ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Сила в Правде!
И этим сказано все (
Нихрена ты не понял....
Кстати начало статьи тоже избыточно шапкозакидательское.