Малайзийский «Боинг» сбил украинский летчик - капитан Волошин

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • F
    24 дек 14
    да, да знаем, осталось только кэпа растрелять и всё, проблема решена, виновные наказаны )))
    Опять какую-то х..ню несут в массы бл
    Ответить
  • mottto
    24 дек 14
    4ёт ольгинские совсем сквасились
    даже неинтересно парировать их мычание (((
    Ответить
  • G
    24 дек 14
    Это не подлежит даже рассмотрению, так любой себя может объвить кем угодно.
    Ответить
  • moplen
    24 дек 14
    это было известно еще 3 мес назад
    Ответить
  • D
    24 дек 14
    что бы раскрыть преступления, сперва наперво нужно определить кому оно выгодно!) Сбивать самолет России было выгодно чуть менее чем совсем нет!)
    Ответить
    • P-136
      detonat 24 дек 14
      А где выше вероятность несанкционированного применения огневых средств в полупартизанских отрядах или в регулярной армии?
      Ответить
      • D
        P-136 24 дек 14
        а им это зачем?)))
        Ответить
        • P-136
          detonat 24 дек 14
          Вы что, сегодня Путинки перебрали? Спрашиваю где выше вероятность, ответ — "а им это зачем?)))"
          Ответить
      • A
        P-136 24 дек 14
        Рассмаириваит вероятность применения полупартизанами СУ-25 ???
        Вы в своём уме?
        Ответить
  • kookaburra
    24 дек 14
    Очень поцтриотично! 20 млн. евро — нах не надо! дайте только рассказать Коксомолке. А это, кстати, а какой это летчик-то, по счету? похоже что уже третий. первым был тот, который рассказывал немцам (ну тому юмористическому сайту), второго нашел Мамонтов (второго летчика звали Дмитро Якацуц), а это третий уже. они там в очередь выстраивались? Намана! Еще не вечер! Российские СМИ еще не одного распятого мальчика вынут из кармана! А публика захавает!
    Ответить
    • kookaburra
      Неее! Это уже четвертый! Еще-ж Блеонтьев рассказывал про Су-27! Точно! Они там выстраивались в очередь!
      Ответить
  • P-136
    24 дек 14
    Было недавно сообщение, что в телах погибших пассажиров этого рейса были обнаружены металлические фрагменты не являющиеся элементами самолета. Думаю что современные методы анализа установят принадлежность этих осколков. Это будет неоспоримое доказательство. А пока трёп. Дымовая завеса. Сначала по ТВ показали абсолютно фейковый снимок, теперь вот этот вброс...
    Кому это нужно и для чего каждый решает сам.
    Особенно понравилось Су-25 вооруженный пукалками Р-60 сбил Боинг. Видимо с фантазией у кремлевских совсем уже плохо.
    Ответить
    • cvota
      P-136 24 дек 14
      да ладно, куда нам до вас фантазеров, про двух пьяных шахтеров на БУКе...
      Ответить
    • arroy
      P-136 24 дек 14
      битва "боинга" с украинскими ВВС войдет во все учебники. правда, ещё не известно, сколько нападавших "боингу" удалось сбить, но поиск свидетелей продолжается.
      Ответить
    • gurchencko
      Завидуешь что не тебе 20 млн. евро достанутся?
      Ответить
    • gurchencko
      У вас есть доказательства что снимок фейковый? Или вы в этом абсолютно уверены?
      Ответить
      • P-136
        Я последние 15 лет занимаюсь информационным обеспечением боевого применения некоторых видов оружия. Одним из элементов этого обеспечения являются АКФС. Я видел достаточно много КФС с запечатлёнными летательными аппаратами. Снимок представленный на ТВ ничего общего с реальностью не имеет.
        Уверен.
        Ответить
  • K
    24 дек 14
    Про слове Малазийский Боинг, украинские пацриукропы даже во сне начинают скакать и сДрачить комменты. Хехе!
    Ответить
  • cvota
    24 дек 14
    Но ведь сразу после трагедии испанский диспетчер, говорил о двух самолетов...
    isok.ru
    Ответить
  • scorki
    24 дек 14
    Просто горд за наших людей, свидетель не стал получать 20 млн. евро за свой рассказ в частном немецком детективном агентстве, а предпочел бесплатно рассказать это "КП".
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026