Минимум за половину таких шедевров необходимо сажать и даже не надо изобретать госдуре законов, они есть, но, как обычно, на них наплевать, как минимум.
Что бы иметь возможность пользоваться тегами в комментариях и оценивать комментарии и новости нужен рейтинг выше +5
И тогда мои теги были б картинками )
Комментарии
А с колбасками, "так же" годными в пищу — фотожоперам учить русский.
Пошло и не утончённо.
А я вот такое запечатлел:
[IMG]s017.radikal.ru
[IMG]s019.radikal.ru
Ну... Просто интересно.
И тогда мои теги были б картинками )
photos.streamphoto.ru
photos.streamphoto.ru
photos.streamphoto.ru
photos.streamphoto.ru
Как только все по работам уйдёт, тогда и приходите.
Вчера
полтора месяца назад
Наверное скоро самому себе ковчег придётся делать.
Работающий от воздуха.
hsto.org
st.oede.by
photos.streamphoto.ru
Не то что у Mitsubishi
От шариковой ручки до тачки делают всё.
photos.streamphoto.ru
там типа дегидрированную (маленькую) суют в эту штуку, а достают здоровую
photos.streamphoto.ru
sf.looneylabs.com
курица
s5.pikabu.ru