За несколько часов до бомбардировки Хиросимы и Нагасаки

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • klovig
    23 дек 14
    Мрази.
    Ответить
  • BaphometRising
    23 дек 14
    Демократия во плоти
    Ответить
  • P
    23 дек 14
    надо это в Японии показать, а то они скоро будут думать, что бомбу на них сбросил Путин
    Ответить
  • marikab
    23 дек 14
    "Историкам известны события, которые привели США к принятию решения о сбросе на японские города бомб известных как «Little Boy» и «Fat Man» («Малыш» и «Толстяк»)." — так ли это? Чего же тогда эти историки помалкивают?
    Ответить
  • serena89
    23 дек 14
    Их нужно было к бомбе привязать, чтобы прочувствовали на себе
    Ответить
  • vetrograd
    23 дек 14
    "Прививка дружбы" Японии с Пиндостаном.
    Ответить
  • M
    23 дек 14
    Чего еще ожидать от этих дикарей? Эти кретины для достижения своих низменных целей, не задумываясь, могут и Апокалепсис устроить, в котором сами же и сгорят. Это не ребенок со спичками, это обезьяна с гранатой!
    Ответить
  • T
    23 дек 14
    Абсолютно бессмысленный с военной точки зрения акт.
    И абсолютно бесчеловечный.
    Ответить
    • T
      Япония уже и так была готова капитулировать после того как советские войска разгромили Квантунскую армию в Маньчжурии.
      Но пендосам надо было испытать свою бомбу на мирном населении.
      Ответить
    • alexsimm
      Для них очень даже и смысленный. Это был акт устрашения всему миру.
      Ответить
  • W
    23 дек 14
    Кстати современная японская молодежь, такие же жертвы ЕГЭ, считают что это СССР сбросила бомбы.
    Ответить
  • Zermit
    23 дек 14
    О! И никто не виноват. Одни просто придумали, другие скрутили детали вместе, третьи просто довезли, .. сбросили. Кто виноват, а никто — японцы.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026