Обама назвал Путина "властелином рецессии"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • DEDMAXOPKA
    22 дек 14
    А сантехник из моего ТСЖ назвал обаму черножопым вождем.
    Ответить
  • serena89
    22 дек 14
    Что будет с США, когда доллар рухнет?
    Ой, что будет?
    Ответить
  • dima-osna
    22 дек 14
    Скоро загнивающий Запад и Пендосы падут.
    Русский в перёд, накручивать инфляцию.
    Ответить
  • B
    22 дек 14
    Ещё не вечер!Рано радуется не...афроамериканец.
    Ответить
  • 2
    22 дек 14
    Вот они, издержки американского образования..
    Балбес до последнего не поймет, что остался в дурачках, а может до него и вообще не дойдет..
    Ответить
  • K
    22 дек 14
    Если омабыч сказал такое значит Путин их переигрывает,
    Ответить
  • triihopol
    22 дек 14
    Да и вообще рано оба ко радуется — цыплят по осени считают.
    Ответить
  • D
    22 дек 14
    А чего это к Вове Умба-Юмба приезжал? Вова ищет где залечь на дно?
    Ответить
    • N
      daima 22 дек 14
      у них план — соседнее племя хотят захватить — вова себе их
      гастарбайтерами возьмёт — только тихо пока — а то сорвётся
      Ответить
  • P
    22 дек 14
    а что мешет как 70 годков сказать что он стоит 40 коп. и бакс законинся
    Ответить
    • kzbs
      pit66 22 дек 14
      Если долго повторять слово "халва", во рту слаще не станет (С)
      Ответить
    • P
      pit66 22 дек 14
      не ужели я такой старый что помню реальной стоимости этой бумажки руб ка был так и и останица а скоро и будет золотом обеспечиватсчся
      Ответить
  • N
    22 дек 14
    да в штатах подобный кризис — просто не реально
    Ответить
    • triihopol
      Ну это ,ба ушка на двое сказала.
      И , кстати милочка вас должен волновать надвигающийся пи... Т.Е. крах великой руины.
      Ответить
    • triihopol
      А как же "великая депрессия"???
      Ответить
      • N
        а вы видели их дороги и мосты — они построили их какое-то
        бешеное количество — я видела дороги построенные впрок и ведущие
        в никуда — если бы в РФ была такая депрессия — мы бы были
        сейчас самой развитой страной
        так что не говорите про депрессию плохо — это был настоящий прорыв — экономика просто не может существовать без дорог
        Ответить
        • N
          скажите — а что лично вам даёт противостояние РФ-запад — только не надо про менталитет — это прикол гэбэшников специально для ватников
          Ответить
          • D
            Nadya123 22 дек 14
            Все процветание пендосов от колоний, от того, что они живут за счет других стран. А придумали эту систему жиды и реализовали руками англосаксов путем проэкта США. А своей пропагандой пудрят мозги бандерлогам, а такие как ты бляди отсасывают у них за гроши. Соси дальше у Обамки, марионетки.
            Ответить
    • P
      Nadya123 22 дек 14
      я бо более тебя знаю как презирают а ты тут пи______________ разуваей а при разборке автомата что делают 1 перввым
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026