Лукашенко поспособствует проведению переговоров в Минске

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • J
    22 дек 14
    Лукашенко — та ещё проститутка... Когда его весь мир прижал, так он против России не вякал. А как Запад решил отколоть его от России и стал общаться с ним, так он стал забивать на Россию. Прямо как Янукович — и вашим, и нашим... По-большому счёту, он Россию ни в чём не поддержал. Только орёт, что ему плохо Россия делает.
    Ответить
  • czar_ivan
    22 дек 14
    Посмотрел видео с Батькой... Ну, млин, что не говорите будто какая-то шлюха вертеться перед клиентом, готова отсосать тут же у открытой дверцы авто....
    Ответить
  • N
    22 дек 14
    Белорусия и Украина — вот за кем будущее — а Россия это всего лишь
    большая колония — так и не сумевшая стать государством — её
    просто продадут за долги
    Ответить
  • gegemonoff
    21 дек 14
    Вот только не надо перевирать слова Лукашенко. president.gov.ua
    Лукашенко не мог говорить об "украинско-российском конфликте", потому что между нами никакого конфликта нет. Есть конфликт между Украиной и Новороссий (ДНР+ЛНР), который решается при посредничестве ОБСЕ и России на переговорах в Минске.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026