Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
aleco
Мост
20 дек 14
Подписаться
Становятся ли водители глупее из-за новых технологий?
67
120
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
igmar2006
21 дек 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semik00
21 дек 14
Первые мобилы были скорее похожи на оружие пролетариата...
А так да, прикольно. Я постоянно включаю навигатор когда к своей деревне подъезжаю — Сусанин бы помер от зависти глядя как он мне дорогу домой рисует... :)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doctor-ace
21 дек 14
Глупеют целымы странами. Новые технологии как никак.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
21 дек 14
Ниапчём. Статья из серии — Стали ли бухгалтера тупее после изобретения электронного калькулятора?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stena07
bobobo
21 дек 14
Стали. Их теперь в 2-3 раза больше на предприятиях. + разные сисадмины.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsvigo
stena07
21 дек 14
Значит надо калькуляторы отменить на государственном уровне? Закон издать — за пользование калькулятором лишение свободы на 3 года?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konelav
20 дек 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aleco
АВТОР
konelav
21 дек 14
Ничё так, понятно сразу, тема сообщения ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
konelav
21 дек 14
Сообщения доставлены. ))) Я бы даже сказал — доставили. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А так да, прикольно. Я постоянно включаю навигатор когда к своей деревне подъезжаю — Сусанин бы помер от зависти глядя как он мне дорогу домой рисует... :)))))