Владимир Путин объявил, что все делает правильно

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • avt874318
    19 дек 14
    Вот так всегда.
    Когда что-то хорошо — один обАссился, второй обАппился и посинел.
    Так что? смотреть на утырков? )))
    Ответить
  • kitril
    19 дек 14
    ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ ВАТИНА !!!
    nnm.me
    Ответить
    • ivancuckin
      Ну что Укропия еще газу хотите?
      Ответить
      • aviali
        Пости сашок копипасты, пости...может спасёшь Россию...Кто если не ты?
        Ответить
        • politeman
          У него своих мыслей-то нет. Он уже полгода всё про пьянство в России постит. Наверное в наркодиспансере санитаром работает или бухает, что его так эта тема волнует.
          Ответить
      • politeman
        Тот кто сдох от бухла, тот сам выбрал этот путь. Бог ему судья!
        Ответить
  • avt874318
    19 дек 14
    Вот РЕАЛЬНО ПУЧИТ Ассов, Аппов.
    Ну не спиться им, когда нормально все развивается.
    И НИ ОДНА ТВАРЬ в личку не стукнет, что б созвониться и в репу реально кулаком получить!
    Гейропейцы... )))
    Ответить
    • kitril
      А у тебя так руки чешутся , что дальше некуда ? Ну вот хотя бы политеману напиши — уж он то твою родственную душу точно развеселит
      Ответить
      • avt874318
        В репу дать могу. Здоровье позволяет. НО! Когда варианты обсуждения закончены.
        Ответить
        • 6bIDJIo
          Последний довод гопарей )
          Ответить
          • avt874318
            Последний. Когда культурное общение и обоснование доводов не помогают. В ответ слышишь бред.
            Тебе, дрочилка, лучше стало, что на Украине война? В бюджете может? В работе?
            НЕ СТАЛО!
            Так что ты БРЕД несешь?
            Тут только кулак. СКОЛЬКО говорили и объясняли???
            Ответить
          • avt874318
            Приведи мне ДВА факта улучшения твоей жизни после ситуации на Украине и мы их обсудим.
            Ответить
  • cergei48
    19 дек 14
    Ответить
  • M
    19 дек 14
    Пить -так пить! Сала хероям !
    Ответить
    • politeman
      Трусы с головы скинь, может узнаешь.
      Ответить
      • kitril
        Зачем же ты трусы одел на голову ? Типа прячешься ?
        Ответить
        • politeman
          Ты опять прокололся. Так меня называепт только q9q. Не забывайся, что ты перелогинился, дешёвка.
          Ответить
          • karazhekov
            Повторение чужих прозвищ говорит о собственном скудоумии! )
            Это не КУ-КУ(9 раз), а самый величайший отец русской демократии и вселенной! )
            Ответить
    • M
      Константин фон Эггерт
      Журналист, член редакционного совета Московского центра Карнеги, член Британского Королевского Института международных отношений.
      Ответить
    • avt874318
      Не кури сегодня больше. © Мама.
      Ответить
    • karazhekov
      Это, мой любезный Марсианен, есть Путин, президент России! )
      Ответить
      • avt874318
        Подтверждаешь глупость общения на форумах и свою "значимость" пытаешься подтвердить.
        Да ЧМО ты синее, неопределенное.
        Не интересен.
        Ответить
    • avt874318
      Он просто ГеуПоцРеот! )))
      Ответить
    • ivancuckin
      Шо там ваша ебана Укропия ещё жива ? Или уже в сударгах корячит ?
      Ответить
  • T
    19 дек 14
    В. Спиваковский
    "Русские ничем не могут себя обеспечить.
    Послушал отрывки пресс-конференции из России, и подумал. Как так вышло, что русские ничего сами не умеют, и ничем не могут себя обеспечить – даже жизненно необходимым?, написал на своей странице в Фейсбук Владимир Спиваковский.
    Даже имея такие холодные зимы и нуждаясь в шубах и дублёнках, – не научились за тысячелетия их шить и выделывать шкуры (могут только телогрейки и ватники).
    Они импортируют шубы из Греции, Италии и Эмиратов, где зим вообще не бывает.
    Канадские ученые провели исследование и выяснили, что только кочевые народы промышляют набегами и грабежами других народов. Ни землепашества нормального на своей такой огромной территории организовать не умеют, ни животноводства, ни дорог, ни жилищ нормальных.
    Только набеги на соседние государства, их разорение, хищническое истребление и так – до следующего набега. "
    Ответить
    • 6bIDJIo
      землепашество животноводство было, все развалили кремляди сраные
      Ответить
    • avt874318
      Охотники дают заработать цеховикам. Не более того... )
      Ответить
      • kitril
        Щедрые люди . Побольше бы таких . А если им заплатить , чтобы они поохотились в кремле ?
        Ответить
    • ivancuckin
      В. Спиваковский — это вообще кто? что за хер собачий ? во вторых — Вас что кто то о чем то просит ? Нах пошли твари ! Имели мы вас !
      Ответить
      • T
        Еврей какой-то, наговаривает на русского человека...
        Ответить
      • 1ab00ve2
        Фашист? В землю тебя! Закопать живым по шею. И смотреть как жирые мухи ползают по твоим еще живым глазам.
        Ответить
    • R
      крутая заявка)))) но русский человек докозал гипотезу Пуанкоре(Перельман Г.Я.). А это в современном мире чегото да стоит))) Да мы азиаты))))))))))))))))
      Ответить
      • kitril
        ??? Таварищь , праснитесь ! С каких это пор Перельман стал русским ???
        Ответить
      • S
        Перельман Григорий Яковлевич — истинный русский. Кстати получил паспорт и умотал по приглашению шведской фирмы... Так, что одни Иваны Непомнящиеродства и остались... Одевайте ватники, берите кайло в руки и идите строить дороги.... Может на две проблемы станет меньше....
        Ответить
  • politeman
    19 дек 14
    ЕС страдает от собственных санкций
    Сегодня бельгийские фермеры взяли в осаду центр Брюсселя. Перед зданием Еврокомиссии они жгли чучела европейских лидеров и показывали, что будет с европейской экономикой из-за безусловного повиновения Вашингтону.
    Бельгийские фермеры блокировали тракторами все подъезды к еврокомиссии еще с ночи. Европейским лидерам они предложили сгореть со стыда за решение, принятое на саммите — завершить до 2015-го переговоры с США о создании зоны свободной торговли. Политику ЕС в том числе и санкционную, митингующие назвали предательством национальных интересов Европы. "Все переговоры велись за нашей спиной, — говорит президент Бельгийской ассоциации производителей молока Гай Франк, — Договор — прямая угроза европейским фермерам. Нас просто задушат американские корпорации. Мы хотим, чтобы все знали, какой договор подписывают без нашего ведома".
    vesti.ru
    Ответить
    • 1ab00ve2
      И что? Тебе их жалко, нещасный?
      Ответить
      • politeman
        Пёсик ты или учи русский язык или забудь.
        Ответить
        • karazhekov
          Шо, ему больше чем тебе, о великий генератор мудрости! )
          Ответить
        • avt874318
          Кормить Главного Дебила? )))
          Ответить
        • politeman
          Какие мы умные стукачики от администрации сайта. Иди стукани на всех, кого не смог переспорить.
          Ответить
          • 1ab00ve2
            Что с тобой спорить? Тебя надо на неделю в окопы или раненых умирающих в госпитале выхаживать. Что такие мудаки как ты посмотрели смерти в глаза и поняли что ваш диктатор раковая опухоль в вашем мозгу.
            Ответить
            • politeman
              Я это уже всё видел, поэтому и пишу тебе диванному поцриоту от говновласти Укропии.
              Ответить
        • politeman
          Ты кто такой мне рот закрвать, клизма резиновая? Вали мимо...Й
          Ответить
    • 6bIDJIo
      Переживает за гейропеских фермеров ) Не переживай, от голода они не помрут, у них с\х работает
      Ответить
  • avt874318
    19 дек 14
    Опять он ушел... Видать правда другие удовольствия получает от Жизни, болезный... )))
    Ответить
  • q9q
    19 дек 14
    Хм... итак, в двух словах — коротко:
    1. Ботокс Госдепович, как всегда, продемонстрировал, что он просто тролль, троллящий гопоту, и не более того;
    2. Лев Никодимович Капустин наглядно — на своём примере — посмотрел, как выглядит со стороны истерика: плач, всхлипы, горячка; теперь можно смело переходить непосредственно к нашему совместному с Львом Никодимовичем увлекательному чтению/интерпретации рассказа Василия Макаровича Шукшина "СРЕЗАЛ"... голубчик, ау!
    Ответить
  • avt874318
    19 дек 14
    А кто задержал, поместил в камеру г-на Къеза?

    И выдворил из страны?
    Могла Эстония БЕЗ ЦРУ это сделать?
    Не могла...
    Это НАРУШЕНИЕ ВСЕХ ЕВРОПЕЙСКИХ ЗАКОНОВ О ЕДИНОЙ ЕВРОПЕ!
    Хотите туда — ВАЛИТЕ! )))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026