Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
18 дек 14
Подписаться
Индия успешно вывела на орбиту свою самую большую ракету
20
42
6
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
vitalijj
19 дек 14
интересно, а двигатели для их ракет они сами производят?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vlad123
19 дек 14
"выводить космонавтов на орбиту" :-)))
Космонавтов на орбиту доставляют, а выводят на орбиту ракеты/спутники
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
ntwish67
19 дек 14
Я так понял полёт был не орбитальный, так вврех-вниз, не очень впечатляет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kitril
19 дек 14
Пожелаем же индусам успехов в ихней работе по эксплуатации космоса
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Andrei-1
kitril
19 дек 14
Эксплуатировать только может Вальцман , своих рагуль с в\на Окраины а индусы осваивают космос. Т ем более укропом космос даже и не светит!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a0126
19 дек 14
Это означает, что у них теперь есть межконтинентальная ракета.
И они способны доставить ядерную боеголовку в любую точку земного шара.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zerotux2
a0126
19 дек 14
Межконтинетальные возможности у Индии уже есть давно. Если к Марсу и Луне аппараты запускали.
Это в России деградация (судя по вчерашнему концерту Путина), в Индии — развитие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NECLON
19 дек 14
красавчеги, что тут добавить, прогрессируют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bromchik
19 дек 14
молодцы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Космонавтов на орбиту доставляют, а выводят на орбиту ракеты/спутники
И они способны доставить ядерную боеголовку в любую точку земного шара.
Это в России деградация (судя по вчерашнему концерту Путина), в Индии — развитие.