США и Куба объявили о новой главе в отношениях

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    19 дек 14
    Мож кто помнит, скока кубе ярдов простили?
    Ответить
  • nevalist
    19 дек 14
    «В США невозможна революция, потому что там нет американского посольства» (с) тим керби
    Ответить
  • crysa7
    19 дек 14
    Американские ученые наконец разобрались и должили Обаме секретную информацию: Кастро бессмертен.
    Ответить
  • cmarcus
    18 дек 14
    "Хитрый американский волк", с начало прикормят, а позже — Кубинский майдан замутят. Как пить дать... :)))
    Ответить
  • dimonamart
    18 дек 14
    Ясно как день, если примут "дружбу" заклятых врагов — станут 51-ым штатом.
    Ответить
  • gegemonoff
    18 дек 14
    Черный Властелин реально зассал нового Карибского кризиса.
    Ответить
    • dimonamart
      Абсолютно прав! "Что они не делают, не растёт кокос..." Прозрачная перспектива размещения наших ракет на Кубе, спровоцировала вот такую комедию! Пол века гнобили, а теперь "давйте быстро дружить")))
      Ответить
  • B
    18 дек 14
    Раньше сша несли всем демократию а сейчас печенки со смаком!
    Ответить
  • stepnyak1
    18 дек 14
    Ай, пиндосы — молоца. Посольство — это главное. А то как же пятую колонну подкармливать? И демократия не замедлит прийти.
    Ответить
    • kitril
      Скажи это Кастро . Он кажется тупой и наивный . И пока не поздно езжай в СевКорею , чтобы спасти их от демократии
      Ответить
    • _boriman
      пятая колонна есть только в россии. Больше никто не сообразил такое придумать
      Ответить
  • O
    18 дек 14
    ну что? предпоследний оплот социализма — абзац?
    Ответить
  • Monoparty
    18 дек 14
    мне трудно представить, чтобы Фидель пожал лапу черной обезьяне, и официально впустил к себе в страну внешнюю разведку врага. видимо настоящее имя его сына — Рагуль.
    кстати, на фоне прощения Кубе долга и планирующимся возобновлением военной деятельности на ее территории со стороны России (неофициальной само собой), "неожиданное" потепление кубинопиндосских отношений выглядит вполне логично.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026