Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
17 дек 14
Подписаться
FAZ: "Возможно, за кризис в России расплачиваться придется Европе"
22
36
1
Ссылка поста
-12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
J
Jr-13
17 дек 14
Европеоиды чуют, что их "под молотки" тянут...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergEcua
17 дек 14
мы пережили 1991
мы пережили 1993
мы пережили 1998
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergEcua
SergEcua
17 дек 14
мы пережили 2008
переживем и 2014
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
SergEcua
17 дек 14
1994 тоже пережили .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vok62
vfktd
18 дек 14
2010
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iannm
SergEcua
17 дек 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Topga
17 дек 14
Да, уже расплачиваемся.
Цены на дизель 1 евро 11 центов
ссылка:
clever-tanken.de
на бензин 1евро 22 цента.
clever-tanken.de
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nova7
Topga
17 дек 14
Боюсь твой сарказм большая часть читающих не оценит ибо не в курсе сколько бензин стоил в Германии например летом. А стоил он ...
1.65 евро.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vaterman
17 дек 14
Еще один мудила, лучше всех разбирающийся в России... Но вывод он сделал правильный: как ни крути, а жопа сзади. Сделанного назад не вернешь, ввод санкций никто не забудет, а сильная и стабильная Россия самостоятельна по определению.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pasha1712
17 дек 14
да просто они нам завидуют.мы и это переживем и падение цен на нефть и санкции и станем только сильнее а они пускай как хотят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ktor
pasha1712
17 дек 14
30 лет уже переживаем. А просто жить когда-нибудь будем?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nikolas-Cage
ktor
17 дек 14
а кто тебе мешает? путен?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
мы пережили 1993
мы пережили 1998
переживем и 2014
Цены на дизель 1 евро 11 центов
ссылка:
clever-tanken.de
на бензин 1евро 22 цента.
clever-tanken.de
1.65 евро.