Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
mairat
NoNaMe
15 дек 14
Подписаться
Вьетнамские Zippo
13
21
7
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
vladigeo
16 дек 14
Там уже давно одни подделки. А чего не клепать, раз турЫсты покупают?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ombra1
16 дек 14
На некоторых подозрительные пятна...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
16 дек 14
По чём на ибее старые Зиппо? Может есть шанс навариться — купил\гавировка\продажа коллекционерам:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NECLON
marikab
16 дек 14
да ты уже на одной "гавировка" спалился,
представляю, что ты там награвируешь :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
NECLON
17 дек 14
у моего ноута нет клавиатуры — так что идинах, умник.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NECLON
marikab
19 дек 14
у тебя голове нет ума, так что отсоси не нагибаясь, умственно недоразвитый школоло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uzlik
16 дек 14
Какая страна,такие и надписи...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konelav
16 дек 14
Еще одна:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvp1970
16 дек 14
"...зовите врача" = "...CALL A DOG"
В штатах врачей собаками называют?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yuriar
vvp1970
16 дек 14
DOC
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
redhair256
vvp1970
16 дек 14
Нет. Хотя можно и так прочесть.
Я прочитал "...CALL A DOС", как и автор поста.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tiribonti
16 дек 14
Просто железки от мертвых ублюдков.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
19ars62
tiribonti
16 дек 14
Наши из Афганистана тоже связки сушёных ушей привозили.
Военный трофей,память о боевой молодости.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
представляю, что ты там награвируешь :)
В штатах врачей собаками называют?
Я прочитал "...CALL A DOС", как и автор поста.
Военный трофей,память о боевой молодости.