Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
14 дек 14
Подписаться
Ультраправые на Украине малочисленны, но они есть
17
37
Ссылка поста
-17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
pepeiace
14 дек 14
О правах человека:
дерьму место в канализации,
сатанистам в катакомбах,
а нацистам — под гусеницами русских танков
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
inna_sitro
14 дек 14
-ну какие они нацисты? Это патриоты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
west_yura
inna_sitro
14 дек 14
: )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rab44
14 дек 14
В Росси они то же есть, всё дело в том, как к ним относится государство, в России фашисты в тюрьмах сидят, а на окраине людей убивают и грабят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kentavr3
14 дек 14
Раз правительство поддерживает фашистов, значит оно само фашистское.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bicin
kentavr3
14 дек 14
оно и радо было бы быть другим, но тогда оно будет не нужным США, а это значит, ни печенек, ни власти, а только Трибунал в Гааге!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fogot
bicin
15 дек 14
Вы утверждаете, что пидорасы маскируются под фашистов?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
дерьму место в канализации,
сатанистам в катакомбах,
а нацистам — под гусеницами русских танков