Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
13 дек 14
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
39
85
5
Ссылка поста
35
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Don_Leo
15 дек 14
Первая фотография сделана в Якутске, болталась по Whatsapp с предисловием: "Ужас! Только что видел(а), как девушку в грузовик закинули и увезли куда-то! Беспредел!"... и минуты через три эта фотография приходит :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
phil2
14 дек 14
Последняя — огонь =))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dens42
14 дек 14
мишка из курицы.наверное чикатило делал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Filin_Filya
14 дек 14
Офигенно, настроение поднялось, на последней мужик на Ван Дамма похож больше чем на Арни
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denbordyuk
Filin_Filya
14 дек 14
Арн-Клод Вандернегер
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
semik000
14 дек 14
Спасибо! Вликолепная подборка — давно так от души не смеялся!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igmar2006
14 дек 14
.
В ответ они мне прислали фотографию КПЗ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doctor-ace
igmar2006
14 дек 14
не имеют права... нужно послать фото... ммм... УК РФ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Filin_Filya
doctor-ace
14 дек 14
на постановлении указаны все статьи КоАП
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igmar2006
igmar2006
14 дек 14
У нас что, у одного "doctor-ace (Doctor)" чувство юмора присутствует?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zettez
14 дек 14
"На сдачу дали" — дык, тоже иномарка))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DEDMAXOPKA
zettez
14 дек 14
Ага, Опель-Кучма.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igmar2006
DEDMAXOPKA
14 дек 14
Дорожный указатель виден?
По дороге на Москву в Шахту скинут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Evgenybor
DEDMAXOPKA
14 дек 14
Этот опель сделали задолго до Кучмы, и он ЕЗДИЛ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igmar2006
Evgenybor
15 дек 14
Да я сам на нём ездил, и ничего против не имею. Это же шутка — Мерседес и Запорожец, классика анекдотов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
14 дек 14
Когда я в последний раз читал про советский танк, там фигурировал 1 немецкий танк. Со временем их количество возростает :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
semik000
marikab
14 дек 14
Большое видится на расстоянии! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Woodwort
marikab
14 дек 14
хрень вы читали) Найди полную версию событий, почему там не один а 2 танка, и да, погуглите наконец массу танка КВ-1.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uvejourgen
marikab
14 дек 14
КВ слишком увесистый, чтоб его тройкой или четверкой утащить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gennadius1
14 дек 14
Первое Января- День Рождения Степана Андреевича Бандеры!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cineamat
gennadius1
14 дек 14
Поэтому все в этот день и блюют. Теперь понятно пачаму...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
telePatrol
gennadius1
14 дек 14
всем насрать на ваших боевых пид*расов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asts
gennadius1
14 дек 14
15 октября уже прошло, дурашка, забыл отпраздновать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Derhe
gennadius1
14 дек 14
А что это за полупидо№ в полукедах?
А вспомнил- любитель ипацца в попу, и мучить кошек. Лидер хохлоблядей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flanec
Derhe
14 дек 14
Derhe
А еще он гимнасток пёхает и ботоксом ширяется в голову не слезая с галеры.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ombra1
gennadius1
14 дек 14
Ты даже не представляешь, как я сильно киваю головой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
gennadius1
14 дек 14
И это в разделе юмор каммент?
Не понял юмора...
ЗЫ День его смерти всетаки получше!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gala1964
gennadius1
14 дек 14
Дык сгоняй в ад, поздравь лично.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ascendant
gennadius1
19 дек 14
Ну так в этот день надо возложить цветы к этому памятнику:
s019.radikal.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vobsus
14 дек 14
Мишка из курицы 8-]]]
Кажется, у меня сосудик лопнул...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
vobsus
14 дек 14
Да, как-то сразу веселье пропало, как мишку увидел...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
В ответ они мне прислали фотографию КПЗ.
По дороге на Москву в Шахту скинут.
А вспомнил- любитель ипацца в попу, и мучить кошек. Лидер хохлоблядей.
А еще он гимнасток пёхает и ботоксом ширяется в голову не слезая с галеры.
Не понял юмора...
ЗЫ День его смерти всетаки получше!
Кажется, у меня сосудик лопнул...