Правозащитники требуют расследовать поджоги в Чечне

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • malnik
    11 дек 14
    Кто то еще будет возражать, что Чечня является суверенным государством, получающим дань с РФ, что она уже давно не принадлежит России?
    Ответить
    • sam2691
      malnik 11 дек 14
      а тебя не смущают миллионы ниггеров, получающих дань в сша?
      Ответить
      • malnik
        sam2691 11 дек 14
        Нет. И голодающие негры в Африке меня тоже мало беспокоят, как и Гондурас.
        А вот то, что Масквабад лежит под Чечней — это меня весьма касается.
        Ответить
  • ae485
    11 дек 14
    двойные стандарты наших правозащитников давно известны.
    Ответить
    • anhelio77
      ae485 11 дек 14
      "наши правозащитники" ))) да уж, с такими друзьями враги не нужны, не наши они, а амерские.
      Ответить
  • R
    11 дек 14
    Может для начала расследуют сожжение и в Одессе?
    Убийства в урками в Новороссии?
    Ответить
  • anhelio77
    11 дек 14
    Когда будут сжигать их дома вместе с детьми и дырками этими террористическими — тогда не будет ни одного террориста на Кавказе. Будет мир и покой.
    Ответить
    • V
      А че. Прикольно. Существует некая тайная группа людей которая одновременно определяет степень вины и наказывает. Очень удобно!
      Ответить
  • St_Foma
    11 дек 14
    Вообще то практика использования родственников в качестве заложников для поддержания порядка в стране или обеспечения лояльности влиятельного лица или группы лиц, стара, как мир. Вот только будет ли она эффективна в случае, если те или иные лица в силу различных причин (деньги, власть, месть...) готовы пожертвовать сородичами ради своих планов или идей? Здесь очень легко попасть в ловушку двойных стандартов. Ведь если признать, что такие действия власти по отношению к семьям террористов законны и оправданы, то тогда придется согласиться, что фашисты, расстреливавшие, вешавшие заложников и сжигавшие их дома на оккупированных территориях в ответ действия партизан, тоже являются законными и оправданными с точки зрения буквы законов третьего рейха.
    Ответить
    • anhelio77
      Не надо святошами прикидываться. Террористы идут на смерть, часто за большие деньги — которые они оставляют семье своей, которая, пользуется "привелегиями" от ваххабитов, типа это семья мученника и прочая херь. Единственное, что остановит смертника — это его полное и чёткое понимание, что убьёт неверных, а они убьют его семью. Это остановит каждого смертника, или 99% таковых. Иначе — никак.
      Ответить
  • R
    11 дек 14
    есть знакомая чеченская семья. Хотят, но не могут переехать в Чечню, т.к. сын наркоман (которому сами родители покупают героин, что бы не добывал преступным путем). Причина — как только община Чечне узнает про наркозависимость сына, то он исчезнет без следа. Даже похоронить не дадут.
    Ответить
    • anhelio77
      хорошие методы, действенные. Не могу любить чечен и прочих сепаратистов, но уважать их можно за такие принципы.
      Ответить
      • V
        Не. За такие принципы наказывать надо. Потому как если каждый будет определять сам виновность другог то самосуд начнется
        Ответить
        • amst0805
          Как на Украине.
          Ответить
        • anhelio77
          самосуд — это форма суда, если суд государственный не работает или дюже несправедлив, работает более архаичная, но не менее ДЕЙСТВЕННАЯ форма правосудия.
          Ответить
    • V
      Вот бы и в России так же....
      Ответить
  • mashmash
    11 дек 14
    Слово "правозащитник" стало синонимом продажности и предательства, так какая разница, что говорят продажные защитники американского права делать с миром, что в голову взбредёт. Что-то ни про пытки в тюрьмах Америки, ни про убийства полицейскими или от страха, или от плохого настроения. И примеров можно привести бесчисленное количество. Собака лает — ветер носит...
    Ответить
    • V
      Кода ваш дом сожгут посмотрим как вы запоете
      Ответить
      • anhelio77
        его то дом за что ? )) да и не дом даже, а дворец. В дворцах террористы живут и ненавидят Россию. Пусть тогда в землянках живут их выводки.
        Ответить
      • mashmash
        И что правозащитники помогут? Умоляю, хоть один пример их помощи, действительно нуждающимся в этом, людям приведите или хотя бы намекните на сию, наверно, секретную информацию. Когда, кому эти иуды помогли, кроме своих хозяев?
        И простите великодушно, вы случаем не с украины? Уж очень комментарий в украинском стиле. Причём здесь мой дом и правозащитники, не к ночи будь помянуты?
        Ответить
  • tremyasov
    11 дек 14
    все правильно
    Ответить
  • gurahcha
    11 дек 14
    Пусть сначала расследуют сожжение дома профсоюзов в Одессе и геноцид людей Донбасса. Лицемерные ублюдки. А что сожгли дома террористов, другим неповадно будет, пожалеют хоть своих родственников.
    Ответить
    • V
      В домах могли поселить бездомных. Зачем сжигать надо было дома?
      Ответить
      • L
        в Чечне есть бездомные?
        gurahcha правильно пишет: пока эти подлецы молчат об Одессе и Донбассе — грош цена их "стенаниям" и надо их просто посылать наху... вместе с поддерживающими их либерастами!
        Ответить
  • C
    11 дек 14
    Почему так называемые правозащитники занимаются нашими внутренними делами и не следят за соблюдением прав наших ( в т.ч. и наших граждан) граждан за границей, а всякие забугорные правозащитники... занимаются тем же — "нашими правами" внутри страны, а у себя там ... тоже помалкивают ? Ну, впрочем вопрос риторический. Наши — это филиал госдепа, а то и ЦРУ. Но тогда вопрос к нашим властям — а вы-то чего такие травоядные? Вобще ни на что не способны (загнуть этих правозащитничков)?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026