Американский космический корабль Orion вышел на околоземную орбиту

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • modelius1
    6 дек 14
    А мне вот интерестна — на марсе уже есть космодром?
    Ответить
  • modelius1
    6 дек 14
    Ну чо, укропы! ПЕРЕМОГА! Украина может в космос?
    Ответить
  • jokervic
    6 дек 14
    А неплохой "батут". Рогозину придется менять методичку.
    Ответить
  • Midr
    6 дек 14
    Американский космический корабль Orion благополучно приводнился!
    Вот досада для многих россиян... И позлорадствовать не получится.
    Ответить
    • F
      Midr 6 дек 14
      Обязательно получится. Сейчас хохлолюдей приплетут, американский долг и т.д.
      Ответить
    • F
      Midr 6 дек 14
      Я был прав. О долге уже вспомнили.
      nikolaife — поцреот-затупинец. См. ниже
      Ответить
    • 7
      Midr 6 дек 14
      Как раз Дельта 4 запущена была на 3-х американских жидко-водородных движках RS-68, производства Прат и Уитни. А если бы они выкинули на орбиту отходы, вы об этом первые по телевизору узнали.
      Ответить
      • Y
        7Trex 6 дек 14
        Вроде Прат и Уитни пытается копировать наши керосиновые, а эти водородные делает Рокетдайн, они мощнее.
        Ответить
    • Y
      Midr 6 дек 14
      Вы вроде сами, сдержать понос не можете.;)))
      Ответить
    • flanec
      Midr 6 дек 14
      plextop
      " при попадании изотопов в легкие наступает паралич дыхания "
      Ты не с 1 канала случайно? Очень похоже на прибитого гвоздями мальчика.
      Ответить
      • S
        Хуже... это РЕН-ТВ, особенно после "китай такие орионы,пачками запускает каждый месяц,".
        Чес слово, уровень образования 8 классов задрыщинской школы.
        А о понятии гравитационный маневр даже спрашивать не хочется. Наперед знаю ответ.
        Ответить
    • falstaff59
      >при попадании изотопов в легкие наступает паралич дыхания ,один контейнер уже уже чуть не упал на территорию Россиии но чудом долетел до Канады,был скандал кстати)
      Слышал звон, да не знает, где он. На Канаду упал советский спутник с ядерным реактором — Космос 954. Прсвещайся, болезный — ru.wikipedia.org
      Ответить
  • S
    6 дек 14
    Подреставрировали Апполон и ура — ура. Какой полет на Марс в корабле с жилым объемом 9 кубометров?
    Ответить
    • 7
      svin62 6 дек 14
      В полете на Марс к нему крепятся дополнительные модули:
      en.wikipedia.org
      А 9 кубометров — это та часть, которая возвращается на Землю.
      Ответить
  • J
    6 дек 14
    РПЦ уверена, что в падении рубля виноват Люцифер (См. новость: МОСКВА, ул.Неглинная, 2 декабря 2014 г. Священник изгоняет бесов из серверов Центробанка, отвечающих за поддержание курса рубля.)
    Ответить
    • D
      jeje 6 дек 14
      А первого монгольского космонавта звали Жугдэрдэмидийн Гуррагча.
      Ответить
  • q9q
    6 дек 14
    Хм... Лев Никодимович Капустин, ау! Выходите, голубчик [я имею в виду акк =awdoshenko (Дарт НоНейМиус)= , что б не было путаницы], из засады — не бойтесь, я ухожу из эфира;
    пусть Никодимович (БОТ-КОТ) отдохнёт, если чё... но чтоб вечером, голубчик [я имею в виду акк =awdoshenko (Дарт НоНейМиус)= , что б не было путаницы], вы были тут как штык — у меня для Вас будет небольшой сюрприз... :-))
    Всё, я ушел! Выходите — не бойтесь...
    Ответить
  • nikolaife
    6 дек 14
    Как все верят америке и ....жизни на Марсе, что не обращают внимания на 18трлн долг, оплачивая полёты своим благополучием.
    Ответить
  • M
    6 дек 14
    Пиндосы халявщики.Пусть вернут бочки.И Аляску.
    Ответить
  • bch
    6 дек 14
    С украинского космодрома имени Шухевича ракетоноситель "Бандера" вывел на орбиту первый украинский космический корабль "Чикатило-1" с хохлонавтом на борту!
    Корабль пилотирует Герой Украины, участник АТО Панас Говножопенко.
    Целью полёта является испытание космического скакодрома, на котором хохлонавты будут скакать в космосе с криками: "Кто не скачет — тот москаль", "Москаляку на гиляку", "Слава Украине! Слава нации! Слава хероям"!, а также изучение возможности поедания сала в условиях невесомости.
    Майдану премьером Яйценюком поставлена задача решить вопрос о возможности возвращения хохолонавта Панаса обратно, прямо в зону АТО с орбиты!
    СЛАВА УКРАИНЕ!
    СЛАВА НАЦИИ!
    СЛАВА ХЕРОЯМ!
    МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026