Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
igorki
Док СВОЙ/ЧУЖОЙ имени генерала Судоплатова
2 дек 14
Подписаться
Календари 2015
121
199
29
Ссылка поста
31
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
scorpion69
3 дек 14
Супер ! Спасибо !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Defa
3 дек 14
Димону б усы, ну вот вылитый John Mullins из Soldier of fortune!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bulkin
3 дек 14
Никогда не думал, что на бал собируться идоло-вампиры вместе... :-( ...кроме Гагарина и мурчика...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vlad3d
3 дек 14
Отличные календари!
И Сталин шикарный!
И Шойгу с петухом в руках, вообще покорил!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slab
3 дек 14
все прикольные, кроме предпоследнего, им жопу вытирать можно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
slab
3 дек 14
Тобой вытереть будет мягче.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ju-87
3 дек 14
Ублюдки и твари. Кроме Юры Гагарина и котика.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olegk
Ju-87
3 дек 14
Ну как креаклу ещё выразить свою беспомощность!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vovantro
olegk
3 дек 14
...это пять! xD
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vovantro
Ju-87
3 дек 14
Какие они плохие, да? Армию Россиюшки поднимают. Внезапно. Да?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saatis
Ju-87
3 дек 14
И как? Осторожней с ней, может, полонием смочена.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dark_kir
Ju-87
3 дек 14
Пердак разорвёт!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yuri45
3 дек 14
А на последнем это что, ПИСЕЦ ? И я подозреваю кому!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
workstation
3 дек 14
Правильный источник этот:
swalker.org
полез только ради Гагарина.
Сталинисты и прочие совкодрочеры идут на йух...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
edwardguz
3 дек 14
Гагарина бы купил... Остальное — хлам истории...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kavar
edwardguz
3 дек 14
Чтоб понимать, что хлам, а что нет — историю учить надо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xoxma
Kavar
3 дек 14
+100500
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vovantro
Kavar
3 дек 14
Уточню ещё...
Более того. Именно историю учить, а не методички читать. А история в документах, а не в учебниках.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flytt
3 дек 14
Наше знамя — знамя Победы!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И Сталин шикарный!
И Шойгу с петухом в руках, вообще покорил!
swalker.org
полез только ради Гагарина.
Сталинисты и прочие совкодрочеры идут на йух...
Более того. Именно историю учить, а не методички читать. А история в документах, а не в учебниках.